Общество
Как так получается, что люди живут вместе всю жизнь, а потом делят ножки от табуреток?
Ну на фиг. Табурет делить. С детьми проблема. А так муж должен оставить все жене.
Вот к чему ведут наши некоторые ошибки молодости!
по людски проститься не всем дано.
Пресыщение. Есть такой термин. И не только в еде. За много лет накопились всяческие обидки. И их количество переросло в качество. Из непонимания и невнимания выросла неприязнь. А из неприязни - ненависть. А как оставить что-нибудь ненавидимому человеку?! ! Да ни в жизнь!! ! Вот и получается: самому не нужно, но и ей (ему) не отдам!
потому что табуреток мало нажили а вот когда их стало много то и начали делить
я имею это, но мужа не понимаю
Не любовь.... с ней и жили.
Не все делят. Настоящие мужчины все оставляют. Если мужик делит, то он хуже бабы. Может, цепляется за эти ножки как за воспоминание? может, считает, что без него не было бы этих табуреток? Сказать ему, что без него был бы трон, а не дешевая табуретка. пусть подавится.
Как, как. Сначала табуреткой по тыкве. А потом, ясен свет, одни ножки и остаются. Ну, ещё рожки...
Андрей Щепилин
Неее! Рожки - это ПЕРЕД "табуреткой по тыкве". А вот потом и ножки протягивают...
Бывают такие люди - хлебом не корми, то табуретку дай поделить пополам.
вот такая жизнь! получается дурацкая
Такова жизнь.. ток держись.. .
Ничего не постоянно.. .
Да очень обидно обоим сторонам во время такого периода, но ничего не изменить!
Как говорится ВСЁ К ЛУЧШЕ!
Ничего не постоянно.. .
Как говорится ВСЁ К ЛУЧШЕ!