Общество

Как так получается, что люди живут вместе всю жизнь, а потом делят ножки от табуреток?

Расул Маматов
Ну на фиг. Табурет делить. С детьми проблема. А так муж должен оставить все жене.
Жанаргуль _-_Есилова_-_
Лучший ответ
Вот к чему ведут наши некоторые ошибки молодости!
Алия Турсунова
по людски проститься не всем дано.
Пресыщение. Есть такой термин. И не только в еде. За много лет накопились всяческие обидки. И их количество переросло в качество. Из непонимания и невнимания выросла неприязнь. А из неприязни - ненависть. А как оставить что-нибудь ненавидимому человеку?! ! Да ни в жизнь!! ! Вот и получается: самому не нужно, но и ей (ему) не отдам!
потому что табуреток мало нажили а вот когда их стало много то и начали делить
я имею это, но мужа не понимаю
Не любовь.... с ней и жили.
Не все делят. Настоящие мужчины все оставляют. Если мужик делит, то он хуже бабы. Может, цепляется за эти ножки как за воспоминание? может, считает, что без него не было бы этих табуреток? Сказать ему, что без него был бы трон, а не дешевая табуретка. пусть подавится.
Андрей
Как, как. Сначала табуреткой по тыкве. А потом, ясен свет, одни ножки и остаются. Ну, ещё рожки...
Иван Кобзенко
Андрей Щепилин Неее! Рожки - это ПЕРЕД "табуреткой по тыкве". А вот потом и ножки протягивают...
Бывают такие люди - хлебом не корми, то табуретку дай поделить пополам.
*G
**madam Galina**
вот такая жизнь! получается дурацкая
Юрий Пыщев
Такова жизнь.. ток держись.. .
Ничего не постоянно.. .
Да очень обидно обоим сторонам во время такого периода, но ничего не изменить!
Как говорится ВСЁ К ЛУЧШЕ!