Раньше рисовала.. .
Жаль, - сейчас практически нет времени!..
Общество
Вы умеете рисовать?
Хотелось бы вспомнить, как это.... Т. Ф.)))
Очень убого
Не умею. И в первом классе мне учительница двойки ставила по рисованию. Вызывала в школу мою мать и говорила ей, что я не умею рисовать.. .
Та приходила домой, злая, как мегера.. . И старалась научить меня рисовать.. . Но это не помогло.. . Я рисовать не умею.. .
Да это и не каждому дано.. .
Надо бы тогда сказать этой училке.. . Я не умею рисовать.. . Ну и что.. . А вы не умеете играть на скрипке.. . Я закончила музыкальную школу по этому музыкальному инструменту.. . Кому что дано.. . Или рисовать.. . Или музыка.. .
Но мне она тоже не пригодилась в жизни.. . Я играла сама для себя...
Да это и не каждому дано.. .
Примитивно, схематично умею. Лет в 7-10 неплохо рисовал для такого возраста, потом атрофировался (:
рисовать не умею, но люблю.)))
Многие говорят, что не умеют рисовать, хотя давно уже не прбовали.
Нет. В институте я нарисовала. плакат. Так преподаватель сказал, уберите, и чтоб я это больше никогда не видел
не умею! а иногда хочется!
Атай Туратбеков
Пробуйте, пробуйте!!!
рисовала давно плакат с Майклом Джексаном для своей троюродной сестренки, она была тогда его фанаткой, а братишка его потом продал)) так рисую иногда в охотку, но редко)) сейчас сын больше рисует на компьютере. многим нравится))
Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек.
Только так умею.
да. аватарку свою сам рисовал.)
чут чут
Да
нет к сожалению
во время рисования поневоле проникаешся мыслями создавшего предмет или пейзаж, осознание завораживает, но поймёт кто попробует
Только схемы...
если есть желание и вдохновение, то да
..как не странно, при моих способностях вырезать из дерева, я так и не научился рисовать, посему небыл принят в училище где учился В. Цой.
..я умею копировать.. . и, еще, я вижу будущее...
Карлыгаш Мурзагалиева
Далеко видите?
Нет, а жаль. Бывают моменты что фантазии хоть отбирай, а руки не слушаются.
А че рисовать та надо