Общество

Вы знаете ,что Сталин изменил свою биографию и его биография до сих пор покрыта мраком неизвестности ?:)

Н)
Наташка. )
Я знаю, что с датами рождения он запутал народ.... а про неизвестность с биографией... конечно будет.... не всю добычу после грабежей сдавал в парт. кассу.... да и в архивах охранного отделения не зря всё посжигали.... так в те времена - среди революционеров стукацей было - как куреё-несушек на птицеферме. :-))....Здрасти и с Д. У.
Mikhail Bogutskiy
Лучший ответ
Наташка. ) Доброе утро,Михаил!:) Рада Вас видеть!:)
Да.
вот небольшой факт из его биографии, который он скрывал:
24.12/1922г. Записка Ленина: "Тов. Сталин, сделавшись генсеком, сосредоточил в своих руках необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он всегда достаточно осторожно пользоваться этой властью. (...) его увлечение чисто административной стороной стороной дела и его самоуверенность хватающая через край. " (добавление к письму от 24.12/1922): "Сталин слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и общениях между нами. коммунистами, становится н6етерпимым в должности генсека. Поэтому я предлагаю товарищам обдумать способ перемещения Сталина с этого места и назначить на это место другого человека. который отличается ...от тов. Сталина только одним перевесом, более терпим, более лоялен, более вежли и более внимателен к товарищам, меньше капризности и т. д. Это обстоятельство мож\показаться ничтожной мелочью. Но я думаю, что с точки зрения предохранения от рскола и и написанного мною выше о взаимоотношении Сталина и Троцкого, это не мелочь, которая может получить решающее значение"
Не знаю, а может и знаю, но забыл!?.))
Мне кажется, что это не имеет принципиального значения. Достаточно и тех тридцати лет, когда он правил государством.
В истории много чего происходило чего мы не знаем, или знаем с помощью телевидения, радио и СМИ. А ещё большего не узнаем ни когда .
Иван Говоров
после экспроприации денег для революции Сталин с другом застрелил остальных участников налета . А потом Сталин убил и своего друга и все деньги остались у него
Иван Решетило еще вспомнил что уборщица случайно подсмотрела как он стоя на коленях молился. Уборщица взглянула на икону. А это была не икона портрет Сталина
Он, в отличии от многих россиянских политиков, не стал менять страну рождения и национальность.
Конечно На самом деле он негр из Кении-дальний родственник Обамы.
Известно лишь то, что он сменил фамилию после замужества.

А бомбистом он не был, нет:)
Ольга Быстрова
Неужели тоже еврей?
Вася Ушаков
да знаем и вообще он не Сталин, а СтхаленЪ АзАтотович.
А вы что-ли занете? Если знаете так расскажите.
А. В.
Знаем. Был обыкновенным грузинским уркой, грабителем и убийцей.
Пока не познакомился с грабителями и убийцами "идейными".
А мне все равно, главное что он делал, а не кто его родил
Волк D
Да вы что?? ? Не может этого быть!!!!))) ) Ему, бедному, уже так кости перемыли, что уж наверно ничего неизвестного не оставили...
Koliya Repin
пиарился. сейчас подраскопали наверно, но не оглашают.
он вообще педофилом был - обрюхатил 14 - летнююю и кинул....
Денис Иванов
Много раз это слышала. И в чем же правда? Какова настоящая дата рождения?
Нет А можно по подробнее?
и какой ответ можно дать на твой вопрос?) )
нет я не знал... .
теперь буду) вообще я бы тоже так сделал. . зачем знать весь ужас что он творил?.. .
возможно это даже сделал не он а его потомки
Нина Малых