Общество

А у вас случались подобные истории?+

Идете вы значит неспеша и весь народ также ,тут такой крутой чувак обгоняет всю толпу уходит далеко вперед и... Попадает на светофор,а там красный и машинки, машинки... И стоит он как дебил со всеми, я ржу)))) не фига выеживаться... есть у кого ещё веселенькие примеры?:)
Parvin Sherifov
Можно из 90 годов расскажу. Стоят на остановке очень много людей, а внутри киоск с окнами на дорогу. Люди толпятся, кто то берет пиво, сигареты. Тут подьезжает машина и с руля выходить шикарная женщина вся в пуху, сапожки крутые и. т. д., подходит к киоску, а тут народ раступился, пропускает ее. Она заказывает в окошко сигареты, а тут мужик нечаянно прислонился рукой на ее плечо, ну соответственно извинился. Женщина поворачивается вынимает из сумки платочек, вытирает им свое плечо и выкидывает в урну. Народ в шоке, да и мужик дар речи потерял. Во время этого действия подьехала другая машина, и с руля вышел молодой человек, тоже прикинутый, в туфлях блестящих, и попал на самый конец действия. Тут женщина наклоняется и берет сдачу с сигаретами, а мужик не долго думая дает хорошии пинок по заднице зтой женщине, тут же у всех на виду снимает свою туфлу и молча выкидывает ее в урну. После прыгая на одной ноге, ничего не купив садитсяв машину и уезжает. Хохот стоял, смеху было на всю улицу. Женщина красная как бык что ли уехала тоже. Как Вам пример. Жаль меня там не было. Удачи.
Айгерим Агибаева
Лучший ответ
Я не хожу не спеша - я как буря - даже когда спешить некуда. Со мной ходить невозможно. Я просто лечу.
Наверное, как раз с меня и смеются))))
Игорек Букин
Да, спокойно едешь на автобусе и гонщик на своем "порше" обгоняет всех и вся, но попадает на красный свет светофора и стоит с нами