Общество

Почему большинство думает,что любовь бывает только за деньги ?

Владислав, не только за деньги, но бывает и за оччень большие деньги.
Irfan Sher
Лучший ответ
и только за хорошие
Думаю, что как раз БОЛЬШИНСТВО-то любит не за деньги.... Иногда смотришь - гол как сокол, только что работу потерял, а не раздумал жениться.. . И она замуж за него идет - надеяться не перестает, что ИХ общая любовь всему порукой будет, что все у них сладится.... Вот всегда я завидую таким! У некоторых и не сладится потом, но если надежда на любовь крепкая - и терпение имеется - так глядишь черезнесколько лет все у них - и детки, и машинка завелась, и квартирка на горизонте....
Денис Бойцев
так думает тот, кто не чувствовал по настоящему, ущербные в чем то люди..
Маржан Ххххххххх Привет, Влад!!
Пётр Кичигин Привет моя радость !!!
Они не любили... им не понять...)
Это только в городах, Владислав, за деньги, а в сёлах - за пуд брюквы, или леденец, или просто от скуки, за так.
Пётр Кичигин Не может быть !
А что с отморозков меркантильных взять...
потому, что их в этом никто не разубедил
потому что так легче оправдать свою несостоятельность.
в последние время, к этому идет
Путают любовь и удовольствия.
Dendy Shrp
За деньги бывает только торговля собой. Т. е. по-выгодней продать себя, но это не любовь
Мужчины так не думают, и вообще гуссары денег не берут...
Потому что сами никогда по-настоящему не любили, или наоборот их любили, только из-за выгоды.
Думаю, нормальные люди так не думают. Так могут думать только гнилые в душе люди.
В любви? да, деньги они везде ДЕНЬГИ....