Общество
Вы подаете нищим? Как часто?
Когда есть деньги, подаю немного (мелкие монеты стараюсь не давать)) , по мере возможностей, времени и рассудка. Немного жаль становится, когда понимаешь, что эти деньги пойдут в карман толстожо.. . "крыше", а инвалиды так и будут есть хлеб и воду, но стараюсь об этом не думать.
Всегда в России и никогда за границей.
Редко и смотря кому. Если здоровый балбес требует на бутылку или на клей, то не дам.
А бедной бабушке, которой пенсии и на хлеб не хватает дам.
на базар сама сейчас не хожу.. .
а раньше подавала... У ВХОДА. .
к слову, мандаринами мои внуки отравились у нас в ВИЛЬНЮСЕ....
а раньше подавала... У ВХОДА. .
Александр Неизвестно
При чем тут ваши лабусские мандарины???))
Всегда и постоянно.
Примета есть - обязательно подать первому встречному тобой сегодня нищему, чтоб день был удачный
Я предпочитаю помогать тем, кто действительно нуждается в моей помощи (И я об этом знаю) Про нищих сейчас столько наисано, что не знаешь, действительно этому человку нужна помощь или он ряженый
всё реже и реже чувствуется многие врут.
Да иногда в основном старикам или тем кто играет на гармошке или гитаре короче не просто просит а зарабатывает
Нет, иногда около церкви.
в Москве это не нищие, а целые группировки, и люди не понимают, что подают в метро, не тем ...кормят мафию.... люди, очнитесь, смотрите телефидение, там чуть ли не каждый день показывают, что целые мафии за спинами этих просящих в метро, на улицах, на проезжих частях, типа инвалиды войны, а что такое война они слабо понимают.. .
даже в христианстве, говорится, что подавать нужно только порсящим у церкви, и ни где более