Общество

При какой температуре в Сибири не ходят в школу ?

Могут отменить и при -25. если сильный ветер, но обычно начиная с 28 (младшие классы) , а при -30-32 и по 11 включительно.
Дмитрий Берлад
Лучший ответ
В школу то не ходят, а на улице играют . Считаю родители тоже должны решать, если ребенок слабенький .
Олег Горяев
при минус 35 по Цельсию
ну исчо идет поправка на ветер
при +37С, и выше.
в зависимости от возраста... на урале после 25 начальные классы уже дома
Андрей Суслов
Наше любимое прмвительство давно отменило такое понятие, как "температура, при которой не ходят в школу". Школы не рабртают, если температура в классе ниже 18 град. А при какой температуре ребенок будет добираться в школу и как возвращатся домой, никого не интересуют. Спасибо родной партии за заботу о наших детях.
от сорока если ветер
Дмитрий Волков
при40 градусах
Дарын Абашов
В каждой школе свои тараканы. Но нашим объявили что на уроки не приходить при ниже -33 (девятый класс)
трудно сказать, проще зайти на сайт департамента образования и получить достоверную информацию, у нас -28С до 9 кл. отменяют, -31С до 11 кл. и по 2 курс колледжей
Аслан Сонов
чаще всего весной когда градусов десять двадцать тепла уже...))
В Улан-Удэ 1-4 классы не учатся уже при -33. Ну и так далее!! ! А вообще зависит от региона, Сибирь-то она тоже не маленькая!
Смотря какой класс, младшие классы до 35, старшие до 40!!!
Gulnara Gulnara
от 0 до -10 - это очень жарко для них, сидят в холодильниках