Общество

Рождение в семье дебила – трагедия? ( вн)

Добей, чтоб не мучился!

Рождение в семье дебила – трагедия. А граждане рожают себе детей для удовольствия, и не для мучений.
ПОЭТОМУ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СДАЕТ БРАКОВАННЫХ ДЕТЕЙ ГОСУДАРСТВУ. Не гуманнее ли было таких детей усыплять при рождении? Ведь ликвидация новорожденного по сути ничем не отличается от аборта или так называемых искусственных родов (сверхпоздний аборт) – в обоих случаях прерывается жизнедеятельность не самоосознающей человеческой личности, но лишь болванки для будущей личности. И если болванка бракованная....http://www.presscouncil.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=365&Itemid=99999999&limit=1&limitstart=1 26% среди опрашиваемых, для которых обсуждаемый вопрос имеет четкий и однозначный ответ: новорожденных детей-инвалидов надо убивать...

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! ЭТО НЕ МОЕ РЕШЕНИЕ И МНЕНИЕ!!!

http://www.pravmir.ru/yad-psevdogumanizma/
Вот вчера как раз на эту тему была передача" Честный понедельник".Смотрела и думала: Чего же тебя, гадёныш, в младенчестве не прибили? Сейчас и сам чего-то мучается, покоя найти не может, говно во все щели лезет, сам захлёбывается и другим дискомфорт создаёт.
А насчёт"Дядька дело говорит"-это мнение человека, близко с проблемой не касавшимся. Своих ещё не родил? От этого не застрахован НИКТО!
Игорь Саломатов
Лучший ответ
Это катастрофа-поэтому должна быть развита сеть спец больниц для ухода за больными детьми. Убивать нельзя никого.
Сергей Таишев
катастрофа и для дитя и для родителей и для государства сейчас есть способы распознавания патологий на стадии эмбрионаё Я за аборт в таких ситуациях
Этот вопрос решается индивидуально каждой семьёй.
Я против. Если всех дебилов убивать, ни в армии, ни в милиции некому служить будет.
Борис Поляков
Александр Фролкин И в депутаты некого будет выбирать
Нет конечно, если вся семейка дебилов, это это нормальный ход.
Вася Рогов :-)
Я думаю человек не может принимать таких решений. Следуя такому принципу, надо убивать всех неизлечимо больных людей ( у кого рак в последней стадии, СПИД, болезнь Альцгеймера и т. д. ) Чтоб не мучились. Однажды и сам попадешь в такой список.
Наталья
Приведенная статистика вранье!! ! Чтоб была возможность обозвать наш народ убийцами.

Все это информационная война, что якобы 26% за то, что это гуманно - это бред! ! Я не одного не встречал в своей жизни с таким мнением, а у них аж 26%. Это либо срубание бабла для рейтинга статей или передачи или просто информационная война - нужно уже к этому привыкнуть - разве можно верить всему чему говорят. Хватит уже быть наивными.

Вот такие кровожадные на самом деле слушатели и аудитория Эха Москвы, поддерживающие и верующие в каждое их слово - такие пришли после революции и устроили уничтожение населения, под лозунгом либерализма и больших свобод, а потом в 1991г. пришли и население стало уменьшаться как в войну....
Макс Иванов
Зульфия Шарифуллина Прочтите дополнение.Радио Эхо Москвы проводило опрос.
дядька дело говорит...
Лена Фокина
Внимание: дебильность-это самая легкая степень умственного отставания (читайте мед. литературу), при рождении и в раннем возрасте трудно определить эту границу, кстати, Эйнштейн в школе учился плохо -признак дебильности ; идиотов (мед. определение) в основном и видно-а жизнь расставит все по местам
Ужас какой... Да как можно убить ребенка! тем более больного... вообще уже.
Сейчас уродство определяют на очень ранних сроках, думать надо начинать раньше зачатия.
Вася Рогов :-) Уродство сейчас можно определять ещё до зачатия и стерелизовать уродов, что бы не плодились , как то , алкашей, наркоманов , и лиц с любыми отклонениями в психике.
А как дальше жить с мыслью о том, что ты-убийца? Нам никто не дает право убивать живое существо. Раз так случилось, значит такая судьба. Думаю, что государству надо очень существенно и по-настоящему помогать родителям, у которых такие детки и тогда не будут сдавать государству детей.
Спорный вопрос, с одной стороны это требует много времени, много денег, и много сил и причем это ноша на целую жизнь, и что с ним будет когда сам умрешь? С другой стороны если ребенок был желанным, как можно оставить в детдоме свое дитя....
Нет блядь праздник
наверное все таки это испытание..
Дети не бывают бракованными, либо дите либо не дите.
С детьми необходимо заниматься, пару лет назад по рен тв показали сюжет про даунов в России. Отгадайте, сколько человек с этой болезнью живет полноценной жизнью? 1 (одна) . если б родители не занимались с ней, а как АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СДАЛИ ГОСУДАРСТВУ, то лежала б она сейчас вся в пролежнях да слюни пускала.
Другое дело, имеются случаи когда хоть занимайся хоть не занимайся это существо (растение, отличий от растения не имеется) будет годами лежать и даже посрать самостоятельно неспособно. У него нет мышления, ему все равно есть ли он или нет его. Все равно. А в это время калечится психика его здоровых родителей. А в это время родители выбрасывают свою жизнь в помойное ведро, попутно выбросив туда же желание еще раз попробовать родить. Родить здорового ребенка.
Предвосхищая ваши дальнейшие вопросы. . необходимо будет - самолично сделаю своему существу укол. Это здравый смысл и право родителя.