Общество

Почему так пристально следят в России кто победит на Украине?

Типа че там еще отмочат.. Бандеру уже наградили..
Олег Ощепков
Лучший ответ
Знаете, если твой брат попал в дурную компанию, он не перестает быть родным.
это самое значимое событие на данный момент
Нина Выскуб
Беспокойные соседи и даже слегка родственники, и разъехаться ни как. Тут хочешь не хочешь интересоваться будешь!
Инна Багрова
только те у кого родственные связи.. остальным все равно...
А как Вы думали, в цирк и на халяву, кто же не захочет?
Соседи все-таки
Алена Новикова
да братья мы и сёстры, или мужья и жены, хочется что бы родня жила в согласии
Azamat Sarsenbaev
От того, кто станет президентом Украины, зависит ее внутренняя и внешняя политика. Украина не просто одна из соседних стран, это некогда (до прихода Ющенко) союзник и территория влияния, экономического, политического, не суть. Естественно, что Россия хочет вернуть свои прежние позиции на Украине, сделать так, чтобы все вопросы решались в нашу пользу, а не в пользу США. Именно по этим причинам следят специалисты: журналисты, политики, политологи. А простое население скорее по другим причинам: у кого-то родственники, кому-то любопытно, а многие все еще воспринимают Украину как "почти Россию".
Евгений Болушевский я с вами согласен!!!!
А не заметили, на каком языке говорят оба претендента на президентское место?)
от этого зависит будет под боком НАТО или нет, уже нет
бояться, что выборы пройдут без их словесного участия