Наверно нужно просто заменить слово *гей на *секс.
"секс-парад" - 7млн. страниц ("Я"-поиск) , ну и отсюда всё вытекающее ))
(духовное принижается, низкое культивируется, низкое - в смысле потребностей ) ну вот на японцев посмотрите, вроде развитая страна, чем они объясняют свой *праздник фалоса? остаётся ещё один ввести, праздник.. , но для чего. . если их объединить в один, то и получится то, что каждый из участников праздника *пожелает. )))
Но они со своим фалосом похожи на дикарей, извините) )
(может они таким образом снимают *комплексные рамки, или они так загружены работой, что решили хоть один день отвести - оттянуться по полной, таким образом повысить *рождаемость. . т. с.)))
Общество
Как вы относитесь к пиару гей-парадов..?
Корка) Я и там и тут.
Вот эт как раз иллюстрация проблемы: вроде ты существуешь, а вроде и не существуешь. Вот тот ответ вышее товарища iyiulk jtghg начинающийся с "Да??? ", кликаешь на личный кабинет оного товарища, а данная страница не найдена на нашем сервере. Забавно, не правда ли?:)) ) Прям как совковый колхозник: вроде есть, а паспорта нет.
Че с этим делать? Кто вернет мне мои божественные ответы? )
Писать письма администрации? Пардон, это фигня. До этого акка у меня был месячный бан. Я никогда не сидел в бане, а сразу новый заводил; а тот просто пиздевый такой получился, с искрой и идеей, что я решил честно отмотать срок. И че? Проходит месяц а я в серой рамке, джу день, 2, 4. пишу модеру не соизволишь ли разбанить, в ответ вряд ли. Хотя после п. 3.9 пользовательского соглашения тут на что-то надеяться нелепо.
Ток и остается устраивать флешмобы (которые разгонит ОМОН модераторы) . В жизни все точно также. Ни разу не заметил чтоб власть пошла на диалог по существу. Вот ты упомянул про Питер, я вспомнил, там уже был мини гей-парад в 2006. Но это несерьезно. Пара-тройка полуголых мужиков танцующих в центре может для кого-то и есть эталон вселенского счастья, но это мероприятие не является следствием процессов, протекаемых в обществе. У мероприятия нет стержня. И если китай город вообще где-то в астрале, если лидеры лгбт ваще че то непонятное мутят с оглядкой на запад, то руководители страны должны взять процесс интергации под свой контроль. Для начала разрешить браки и вдарить по бизнесу, завязанному на "клубничке". Вроде Конституция основной закон страны, вроде все равны, а на деле получается что это и ни Конституция никакая, а декларация добрых пожеланий.
Мой интерес к теме имеет непосредственное отношение. Года 2 еще одна гадалка сказала мне здесь на ответах "ждет тебя роман с парнем, печальный такой роман". Я ей ответил, теть, пить надо меньше, никогда такого не будет. А через полгода после этой беседы влюбился в парня. Не в абы кого а в своего лучшего друга. Прям с эрекцией на без пяти двенадцать. Еще я раньше никогда б не подумал что способен убить. А так получилось, что почти задушил его дабы все это прекратить. В голове всего одна мысль была 'заткнись сука, сдохни, исчезни! '. Сейчас все вроде вернулось на круги своя, новый год вместе куражили, со всеми друзьями, такое редко теперь бывает. В воскресенье на свиданку к девушке ходил) впервые за эти 2 года. Однако осадок, когда ты рос в этом обществе, любил родину, питал иллюзии на счет доброты людей, а потом все это разбилось вдребезги, тебе начали орать "сдохни тварь! ", и ты не понимаешь за что никогда не исчезнет из сердца.
... выдыхаю.
к пиару плохо. а к парадам равнодушно. специально смотреть не пойду, но если мимо идя, увижу, то поглазею, просто, чтоб порадовать глаз.
я против гей-парадов.
но я уважаю японскую культуру. в ней столько прекрасного и удивительного, пусть и непонятного для меня.
В следущем веке исчезнут, сотрутся все различия полов.
Да пусть пидорасятся в открытую и массово и везде, где можно. А мне баб больше достанется.
Анатолий N
а что с лесбиянками делать, они тож свой парад устроят..?
к счастью - не отношусь. впринцыпе мне пох, кто кого и куда, но развитее пидарстической культуры губительно для России с ее и так низкими демографическими показателями
Анатолий N
с одной стороны вам пох, а с другой опасаетесь за нашу рашу ))
otritsatel*no.
Как отношусь? С задором. Где еще можно столько извращенцев в одну кучу согнать, чтоб битой махать на право и на лево и все попадать по пидорам?
Анатолий N
прикольно)))
Отрицательно.... таким образмо они навязывают свою культуру.... никто ведь не думает проводить гетеропарады.. . их просто запретят как пропоганду порно, секса, разврата, греха и так далее....
А почему не проводить парады сифилитиков? А еще некрофилы есть. Защитим право некрофила выкапывать трупы! Добьем толерантностью здравый смысл и нравственные нормы!
Анатолий N
тое сть вы меня напугали так, что я готов проголосовать за геев, лишь бы некроыфилы не повылазили из щелей, всему есть предел)))
Алексей Павлов
вы зобыли про педофилов и скотоложцев. они тоже имеют право на свободную любофф
К стенке пиарщиков таких вместе с ..идарасами!!!
Я вообще отрицательно отношусь к любым парадам.
японцы в отличии от нас умнее намного-это видно и невооруженным взглядом-отсюда выводы
Анатолий N
Да но тот ролик, ужасно смешно и от просмотра комплексуешь, я вам не верю, хотя может, я низкосортный ролик ценил))) (конечно не все ведут себя, в центре одни люди, по окраине иные, но наличие самого праздника очём нам говорит..))) )
Да? ? И в чем заключается пиар? В том что все попытки его провести пресекаются Лужковым? Хм, но это больше похоже на пиар Лужкова.
А на самом деле за всеми этими высоконравственными и решительными действиями по недопущению "бала сатаны" кроется банальная дискриминация по половому признаку. Напомню, что нетрадиционным парам не разрешено (!) заключать браки.
На западе гей-парад это веселое шествие, в авторитарной России он имеет политический характер и является единственным способом отстоять свои права (ибо хоть пиши письма министрам хоть не пиши на тебя и твои проблемы внимание не обратят).
Анатолий N
Дык в Питере уже собираются, ссылку поищите:
"Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил в понедельник 8 февраля, что первый гей-прайд в Санкт-Петербурге состоится в июне этого года".