Общество
Как вы относитесь к легализации гей-парадов? Я бы повесилась, если б легализовали ЭТО
А никто и не заставляет легализовывать.... Вообще, законы ЕС говорят о том, что к геям должно быть такое же отношение, как и к чернокожим и азиатам, к примеру.. . чтобы их на работу принимали так же как и азиатов и чернокожих, тчобы было равноправие.. и их не ущемляли... В России если гей придет устраиваться на работу, кго вытолкнут и в спину плюнут.. вот против этого ЕС... но пропаганду запретить - дело каждой страны.. и ее надо запрещать... ни одна страна ЕС не в праве навязывать это кому-либо, там же черным по белому так и написано.. политика в отношении секс. меньшинств определяется каждой страной отдельно по своим законам.... просто в ваше лживое тв вас дезинформирует... вам говорят, что Европа - обязательно геи и педофилы повсюду.. а это ложь.. я был в Германии, Австрии, Бельгии, Англии, Швеции.... я их не видел вообще... просто нигде...
Елена Белоусова
Прост они хорошо замаскировались и следили за тобой из-за кустов XD
Вешаться не надо, надо эту мразь выпиливать !
да пусть шагают! только где то подальше от города! пусть рвут друг-другу жопы, мне они не мешают!
Очень интересно, мне например начхать чем люди занимаются, если они меня не трогают) )
Они же не ходят у вас дома, так что не понимаю, почему вас это волнует.
Они же не ходят у вас дома, так что не понимаю, почему вас это волнует.
ну они же не будут проходить у вас в квартире.. . ну легализуют - получат все эти педики пиндюлей - и опять парадить запретят.
Если легализуют гей-парады и однополые браки. То у нас по всей стране будет подобие майдана с требованием запретить пропаганду
Но пока президент Путин то об этом можно не беспокоится
Но пока президент Путин то об этом можно не беспокоится
тогда не забудьте табличку повесить на груди, а то неправильно поймут
Зарина Очилдиева
Какую табличку? Что неправильно поймут?
зачем вешаться? тогда уж бомбы зажигательные в них покидать.
Педерасты были бы рады ...
никогда не ходил не на какие frqbb протеста, но тут взял бы дрыну побольше и вышел им навстречу..
Отношусь отрицательно. Россия не должна поддаваться давлению со стороны Европы, а гнуть свою линию и не падать в чужую колею.
Нам нечего здесь стыдиться или оправдываться перед какими-то сообществами. Никакие права ни разу небыли нарушены.
Нам нечего здесь стыдиться или оправдываться перед какими-то сообществами. Никакие права ни разу небыли нарушены.
И-за этого вешаться бы не стала. Отношусь отрицательно.
Прикупил побольше резиновых пуль 12 калибра и ждал бы сафари.
Не стоит радовать гомиков, их же меньшинство.
Еще раз убеждаюсь, что люди у нас просто зверье ненормальное, и тут вообще говорить не приходится, о правах и свободах личности у большинства понятия то нет (если аж повесились бы) а вернее, лучше сказать, повесили бы геев наверное
Зарина Очилдиева
Легализация сего, Не есть права и свобода личности. Гомосексуализм Не есть право, это неправильно, нетрадиционно и потомства нет. Такими правами лишь превращают народ в себе подобных!
расстрел из минометов
Против парадов, хотя я не против геев. Парады - это бред какой-то))) Нет же парадов гетеросексуалов))))
Отрицательно. Государство не имеет никакого морального права легализовать всякую пакость! В ином случае такое государство идет против народа.
Булыгина Анна
Серьезно? И давно у вас стали возникать мысли, что российское государство идет против воли народа?
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к пиару гей-парадов..?
- чем так страшен гей парад? вы бы пошли на него посмотреть?
- Как вы относитесь к стремительному росту легализации однополых браков, гей парадов и прочее?
- На гей-параде в Москве задержали 34 человека | Ваше мнение
- В Москве пройдет «Славянский гей-парад»...А почему "Славянский", если там представители как раз не славянских народов?
- Гей-парады в РФ. За или Против?
- Гомосексуалисты, которые что-то из себя представляют помимо особенностей половых сношений, на гей-парады не ходят?
- Гей-парад не состоялся. Вы довольны или огорчены? Как вы вообще относитесь к подобного рода акциям?
- У нас пройдет гей-парад!?
- Верно высказался Юрий Лужков по поводу гей-парада в Москве?