Общество

Вам приходилось когда-нибудь вставать на колени перед кем-нибудь?

Reyfat Mamedov
Да, когда умирала дочь, я стояла перед доктором, умоляла его спасти ребенка. Не спасли. Хотя могли бы, как потом оказалось.
И с тех пор решила для себя, что коленопреклонения достойны только родители и дети - и ВСЁ
Азамат Музафаров
Лучший ответ
Да.... только сзади женщины. :-))
только спереди мужчины
*S
** Sarvinaz The Best
Да, в тот момент, когда предложил "руку и сердце"!А что? Мне и до сих пор приятно, что я ЭТО смог!
Когда мужу говорю вылазь из под кровати! я больше командовать не буду))))
Reyfat Mamedov Привет Танюша !! ты уже такая вся просветленная!! поздравляю !!
Перед боевым знаменем.
Ева Ямщикова
Виктор Седловский Прям таки на оба колена?...
Н - И - К - О - Г - Д - А!!!! А если в перспективе - то только перед врачом!
Артем Букеев
Да, перед дохлыми тараканами... когда выгребал их из-под ванны.
Нет! Но если буду виновата до такой степени ...
думаю, может быть ...
Блин, а я ведь сейчас спошлю наверное))
Алтынай М
Нет
Ира Мироненко
нет)
Мне приходилось вставать на колени когда я делал проход в ноги с упором в плечо голени.
Да, перед своим мужем. ..только не надо сейчас об унижениях женщины, неуважениии самой себя что-либо писать.
да, дед наказал в подростковом возрасте, поставил на колени и дал выбор, что под колени насыпать соль или горох мы выбрали горох, но не успели постоять на нем, пришла бабушка и деду пинков дала за такое наказание.
Nicolai Neguta
А как же -когда делал предложение жене.