Общество

Почему щас мужщины не встают на колено перед дамой?!

С*
Соначка ***
книжный образ.... в современной жизни в России правят движимость и недвижимость любовь и чувства это где то в космосе
Умитхан Исмаилова
Лучший ответ
"Эмансипе"
Я вставал. Для прикола. А так я вообще-то гей.
Соначка *** Шутки в сторону))) с геем в смысле))
И на два становятся .
Lexa Lexasirus
Соначка *** А потом дама за ручки поднимай мужщину))
Дамы измельчали
Раньше Женщина и Флаг---были синонимами Чести!! ! Коленопреклонение считалось --добровольным согласием Защищать до конца жизни!! ! Согласие принять Защитника-(Государство и Женщина) --*окрыляло* мужчину!! ! (далеко не каждому говорили: Да)
Если сейчас встать, то больше неподнимишся))) )
Он тоже тогда на колени встал, но тут только ниже отпустился)) )
Я не встаю, но руку иногда целую.
Дык грязь под ногами, только на днях снег лег, а привычка 40 дней вырабатывается.
Потому что на улице снег с гавном везде лежит
Росх Росх
Правильно-на коленья.
Defalt Marcowich
Потому что они женщин не считают дамами, и потому что они себя считают выше этого поступка
спим мы, 2 часа ночи!))
Елена Янина
коленис детства болят, от слишком большой спортивной нагрузки в процессе выпивания алкоголя
Потому что ни все дамы это оценивают по достоинству.
Или сама "дама" ведёт себя так, что и на колено становиться лишне...
Milky Way)* Milky Way)*
А где вы сейчас вообще видите Женщин?? ? Или кАрАлевны или хабалки.. . нормальных мало :(
а перед кем становиться? ) раньше женщины были Леди. а сейчас? что не девушка, так то ли юбка, то ли трусы одеты.. . да и мужчины разбаловались. зачем им это делать, если стоит хлопнуть глазками, женщина и без всякого романтизма на коленки сама прыгнет.

очень мало осталось женщин со стержнем и таких же мужчин...
А где вы сейчас вообще видите Мужчин?? ? По-моему, их, настоящих осталось оооочень мало :(
а раньше вставали? если да то вы стали страшнее )) или мужчины красивее