Общество

Если человек в 25 лет на своей свадьбе не выпил даже фужера шампусика, о чём это говорит?(не зашит и не пил никогда)

ну не пьет человек совсем и что? прибить его за то, что он не такой как все? лучше, если б он на своей свадьбе напился до визга? ? странные мы-россияне)))
Сергей Клименко
Лучший ответ
Может, у него язва желудка или какое-то другое заболеваание, при котором надо исключать алкоголь. А если нет - так что же, убивать его?
M K
он непьющий, че тут такого странного?
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ПОМРЁТ.
Оксана Красных
Я считаю, если человек не пьет вообще либо он зашит, либо он чем-то болеет.
Бросил.
Я тоже иногда пью (когда хочется) , иногда нет.
Это не значит ровным счетом ничего))) .
Или он бременнный...
Какой нехороший человек ! =))) Прям редиска.
Свадьба не првильная!
Жених не правильный!
Света Никова
Нормальный чел! Уважаю.
Юрий Дудко
Валентина Коновалова Вам всё алкаши попадаются?
Это ни о чем не говорит.
это не человек
Arman Gilazhev
Возможно, что предостерегается, что в состоянии опьянения побежит к другой девушке.
Уважаю таких пацанов.
Жека Мамаев
Наверно боится что стошнит (и так хреново!)
сила воли однако
Ольга Эксэй
Говорит.. боится, что напьется и у него невесту украдут)))
??????????????? ?????????????????? или сам к другой по-пьяни убежит!
Это значет он по собственной наивности надеется на бурную "брачную ночь"... Одной из самой ходовой фантазией мужчины является секс с невестой (платье, фата и др атрибутика).. . Но опыт показывает что этой ночи как правило не бывает потому как невеста засыпает сразу как разденется.... А иногда прямо не раздеваясь.. .
Что касаемо самой невесты то вероятнее всего она беременна...
значит он часто женицца