Общество

Конечно, вопрос удалили, ктоб сомневался! ..За убийство школьника менту дали 1 год!! ! Всем радоваться?!!

мусорка бог накажет - не переживай
На
Наташа
Лучший ответ
Я просто не могу поверить в это!!!! Убил ребёнка, второго ранил так, что полгода лечили, при это пытался фальсифицировать обстоятельства преступления - подбросил в машину пистолет и получил полтора года в колонии - поселении!! ! Так что же мы удивляемся, что менты превращаются на наших глазах в обычных отморозков!!!
Company Fedfinance
Жуть! Вообще похоже что МВД готовят к серьезной реформе - идет прямо таки навал информации и все в негативе! - такое случайно быть не может.
Хотя всем известно что бандиты в форме - самые опасные!
Юрий Руденко
Мент просто решил что он полицейский Соединенных Штатов Америки=)) и может применить оружие в случае неподчинения его требованиям.
а если бы школьник мусорка мочканул... ему бы двойку поставили....
У них полная безнаказанность. У моего мужа сестра и ее муж в милиции служат. За месяц купили квартиру, гараж и очередную машину. Машины вообще меняются раз в два месяца. Наверное не на зарплату все это. И ничего - живут и радуются. Ненаижу всех ментов.
Бахыт Мухаметжанова класс.у на сменты попроще живут
Ага, прыгать от восторга. Ну что за хрень у нас твориться. Разве так можно
Флюра .
ну школьник ведь закон нарушил. это конечно не повод но милиционера зачем провоцировать? все знают что добром не кончится
Alawatdin Sarsenbaev
Юрий Руденко там не ясно что он нарушил! по итогу оказалось что он то трезв был и пистолета у школьника не было...
Ну эт конечно дико, а без прав гонять - нормально?
Присоеденяюсь к твоему негодованию Злобный кролик
Арсен Балашов