Общество

как можно каждый день есть суши? вы хотите что бы нашим национальным блюдом были суши ?

Юрий Поленок
Я могу!
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Не волнуйся те суши то что продают и делают у нас это не совсем суши
В основном едят роллы, начинка разнообразная..

Каждый день....
Пожалуй, каждый день - это перебор...
Сергей Тиу
Я против!! ! Не люблю сырую рыбу и клейкий рис! ! Щишек бы похлебать!
Olya Svyatkina
Хотят чтоб в животе было много глистов..
**maigul** **erikovna**
В России суши существуют только в очень дорогих ресторанах. Да и то не во всех. Те наши суши-бары - это фастфуд.
Хочешь раскажу как гововят суши в Японии? Работник ресторана (чаще сам владелец и по совместительству шеф-повар) ранним утром (в 5-6 часов) идет на рынок, где выбирает и покупает СВЕЖУЮ рыбу и другие морепродукты. После чего из этой рыбы готовит в течении дня. Простите, но если сравнивать вкус японских суши и того, что готовят у нас, так это тоже самое, что сравнивать кусок мяса, хорошо прожаренного с котлетой из макдональдса. Совершенно разные вещи. Из чего у нас готовят суши не знаю и не особо интересуюсь. Но вассаби даже не настоящее какое-то. И палочки чаще не с японскими, а китайскими иероглифами. Да и не понимаю, зачем брать поварами людей восточного вида? они, что кому-то напоминют японцев?
Saule Karbozova
японцы не знают рецепт разных роллов с майонезом ..давайте еще их научим!
Ммм.... Это же изумительлно!!!! Каждый день хавать суши.