Общество
А вас не бесит фраза "Все люди красивы''?
Это всё равно , что говорть, что все люди умные или все тупые Конечно они могут быть симпатичными лично тебе, Но всё же либо красивый - либо нет
Дак ДА
У каждого свой взгляд на мир. Например, моего фрацузского бульдога
люди называют либо красавцем, либо уродом страшным, а когда в жару
он вываливает свой огромный язык из огромной "улыбающейся" пасти, то еще и спрашивают название породы и где можно такого купить. А люди конечно, красивы по разному, кто красивой вывеской, кто красивой душой, но если бог наградил и тем, и другим, это большая редкость.
Ольга Веселкова
Не не не среди бульдожек все красавцы-факт
Меня больше бесит, когда говорят, что все люди равны и имеют равные права.. . )))
Почему она должна бесить? Это что, личный выпад в чей-то адрес? Фраза- "все люди братья"-тоже должна бесить? Оно понятно, что либо брат, либо сестра, либо чужой человек, однако, бесить-то почему эти фразы должны? Опять же- красота- понятие относительное. И если, например, какую-то европейскую топ- модель показать дикому бушмену, он сочтёт её чудовищем. А если тебе показать бушменку, коя считается среди своих, признанной красавицей, ты в обморок упадёшь. Опять же, есть поговорка, -"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки". Ну и, есть просто общие фразы, лозунговые, они вещают нечто банальное, просто затем, что бы у людей было хоть какое-то утешение. "Бедность- не порок".Например. Ну не порок, конечно, однако бедному от этого не легче. Но фраза- это фраза и есть.
По-моему, такая фраза может бесить тех, кто считает себя неповторимо красивым, как мачеха спящей красавицы, либо озлобленных завистливых людей, считающих себя уродливыми.
Ольга Веселкова
Всё , всё , всё....Мне и так понятно что ты крутой психолог (погладь себя по головке) , но нельзя было просто ответить ДА бесит или НЕТ не бесит , или ты просто выпендриватся любишь?
Ольга Веселкова
А вообщето жду твоего гневного ответа , в котором ты пошлёшь меня и всех моих родственников туда подальше
Бесит и еще как, когда не то что бы смотреть а и стоять противно.... А еще хочется затаить дыхание и не дышать одним воздухом с этим красавцем (цей)....
И еще надо быть счастливым, если хочешь быть им))
Нет, не бесит, для кого то и тот человек будет красивый, кого вы считаете некрасивым.
Нет, потому что не все люди красивы, есть и уроды (как и внешне - Квазимоды, так и с горбом на душе) , ну не получается у нас соответствовать поздней античности, когда считалось, что люди, красивые изнутри, красивы и внутренним миром.
Красота относительна. Потому фраза имеет смьісл...
Ольга Веселкова
Ой да ладно! Лично мне не нравится Джоли (дело в основном в зависти конечно ) но я не могу сказать что она не красива
Вот в том то и дело- каждый красив, но по-своему. И это-правда.
конечно, бесит, потому что стока водки не хватит!
Ольга Веселкова
Во во