Раздражает, когда вместо того чтобы сказать что-то своё, начинают гнать тупые заезженые фразы, типа "Начни с себя" - особенно когда речь идёт о воровстве в высших эшелонах власти.
Такое впечатление, что у этого организма протух моск.
Или к примеру: "В каждой профессии есть и козлы и порядочные люди " - Ну да, я знаю, в ментуре где-то процентов 90 - просто милашки. А никто не подумал, что козёл-слесарь и козёл-мусор - это две большие разницы ?
Иногда создаётся впечатление, что у некоторых людей вместо мозгов флешка.
Общество
Какая фраза Вас бесит?
Когда человеку что-то предлагаешь или просишь, а он отвечает: "Посмотрим.... "
Есть такая фраза, пришедшая с Запада - это когда произносят: Это ваши проблемы. Предпочитаю фразу - ноу проблем.
стопудов
"Вынести мозг" - совершенно бестолковая фраза, черт его знает, что люди хотят этим сказать...
Фразы, в которых нет информации, слова-паразиты, неуместное
употребление мата, фразы-поучения, фразы: "Это вы так считаете",
"Надо сказать", "Надо подчеркнуть", "Надо отметить", "Честно говоря".
Фиолетово...
Сленг раздражает!
Когда муж говорит :"Отстали все! "Ну отстаним и что?
Например, ненавижу, когда говорят "как-то так" или "это святое", а ещё что-то вроде "клубняк" (хотя это к примеру породистый хаус) и вообще много чего.. . бесит безмозглость и особенно безграмотнось в музыкальном плане.
Исполнять! Вам не надо думать . Здесь есть кому думать кроме вас .
"Все на выборы! "
"В стране демократия"(в значении власти народа) .
Власть народа называется Охлократия.
Сколько лет Вам ...Никогда не отвечаю .
Привет, Как дела! ))))))))))))
Иди работать!
я занят
А нам по.... мы из Дагестана! Просто вымораживает!!!!
"Мне по барабану"
фраза " на самом деле.... ", которую повторяют через каждые 2 предложения!!!!
Когда девушка говорит что-то вроде, - "Ну вааше", или "Я в шоке". Бесит жутко.