Общество
почему если я пью-то обязательно в стельку? как пить в меру
Вино + Минералка.
Из мерного стакана.!
Уже выпил, больше не пей!
надо в Меру расстреливать....)):
Можно либо пить, либо не пить. Не всем дано пить. Это обыкновенная химия. Если у Вас нет фермента расщепляющего яд образующийся при распаде алкоголя, то пить Вам не нужно. Вы можете не пить сколько угодно, а вот пить Вы не можете.
пей - пока пьётся! Главное не спейся! А с возрастом и рад бы будешь - а х...!
вот поэтому на вас жор и нападает
Потому что пить надо досыта.
Милейший фельдфебель Шмутц! Согласно законам банальной эрудиции и квинтэссенциальной логики, люди делятся на три типа: добрых, злых и красивых. Добрые ничего никогда не пьют, слушаясь закона эволюции, записанного в их сером веществе мозга. Злые пьют все и всегда, потому что никогда не слушаются закона эволюции, записанного в их сером веществе мозга. А красивые тоже не пьют, а причмокивают и закатывают глаза от наслаждения, когда смакуют выдержанное итальянское вино. В меру пить невозможно. Можно только или красиво, или много, или вообще никак и ничего.
Наследственность.
Есть два типа людей:
1. Которые умеют пить
2. Которые не умеют пить,
но парадокс в том, что первые не пьют, а вторые пьют. Так что Вам лучше не пить вОвсе.
1. Которые умеют пить
2. Которые не умеют пить,
но парадокс в том, что первые не пьют, а вторые пьют. Так что Вам лучше не пить вОвсе.
ой бедный бедный Фельдфебель и по ночам жрешь и напиваешься в стельку.. .
надо тебя наверное в настоящую армию отдать - там ни того ни другого не получишь
)))))))
надо тебя наверное в настоящую армию отдать - там ни того ни другого не получишь
)))))))
Установи дозу: 2 литра пива и стоп! Или 5 стопок водки, или 2 стакана вина...
никак, брат!
добро пожаловать в АА! :)
добро пожаловать в АА! :)
Закусывать надо хорошо и все будет нормально!
Если человек не умеет пить в меру, то никогда не научится, любой специалист вам это скажет; единственный правильный шаг пока не стало поздно - не пить вообще!
Здоровья Вам и успехов.
Здоровья Вам и успехов.
Не пить вообще!
пить так пить... .
поменяйте стельку с мерой местами
абсистенция алкоголя велика, я тоже пью так пью че мараться тормозов еще для этого не придумали если тока бухло не закончиться
ты не жрать ни пить не умеешь. живи и ни о чём не думай.
Если-б знать. Я чё-т не видел никого, кто-б нашёл ответ на этот вопрос в сухую. Без пузыря не обойдешься.)) )
Похожие вопросы
- Почему вы русские пьете?и занимаетесь самоуничтожением?почему вы такие?
- Я не курю,не пью,почему мне начинаю говорить что я не ненормальная,странная?почему меня заставляют пить?
- Почему . так много пьющих людей. почему с каждым днем их все больше. Или пьющие с меняют не пьющих и все пьют самогон ?
- Почему молодые ребята пьют спиртное, что им мешает стать личностью.
- Выходные....столько пьяных....почему человек пьёт....без меры????
- Что значит пить в меру? МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра. Это столько надо выпить?))
- Почему же люди пьют Алкоголь ? Знают что это не приводит к лучшему но все равно пьют почему люди так глупы?
- Почему все подростки пьют и курят ? А не курящих и не пьющих не любят ?
- почему алкаши всё пьют и пьют.а никак не умирают?например такие как бомжи.он жи всякий спирт пью и живут.а чом секрет?
- Почему на вопросы про спиртное обязательно кто-то ответит - "лучше вообще не пить? Но и это не вопрос. А как может