Общество

А вот если бы можно было страну выбрать...вы бы где жить хотели и почему именно там ?

Уже выбрала и живу в США, потому что не хочу чтобы мои сыновья служили в армии и убивали своих бывших и настоящих сограждан.
Светлана Тибелиус
Лучший ответ
канада, потому что человек любой национальности и любых взглядов там чувствует себя своим. . ты можешь позволить себе роскошь быть самим собой, не испытывая давления общества..
Виталий Вьюев
В России и нигде больше. Если исключить Россию, то, наверное, КНР. Если в Европе, то в Англии, если в Африке, то в ЮАР, если в Америке, то в Бразилии или на Кубе.
Но Россия и только Россия. Если не Россия, то Китай!
Поля Попенко
в испании. море, тепло, солнечно, люди веселые, мужики нормальные, цены меньше, чем у нас. и главное-пенсионеры раз в год на халяву на курорт ездят и вообще обеспечены!!!
Рамиль Василов
Россия! Страна родная!
в россии! там хачей и пидоров пиздят!
Вера Касьян
Вместе с поэтом: "...но клянусь
честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь
другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал".
Alexaner Lechler
Россия! Родина потому что!
Ando Sargsyan
"Там где родился, там и помирай! " Звучит конечно немного вызывающе но если человек уважает прежде всего самого себя то он эти слова поймёт правильно!
Zeny Melnikov
Виталий Вьюев а если родился на Земле?
на антарктиде, где людей поменьше...
Россия-родина моя!
Можно было выбрать. Выбрал. Израиль. Моя историческая Родина.