Общество
Вы действительно считаете эту страну своей родиной?
Моя Родина - СССР
А у меня другой нет.. . А насчет ничего не производит - так такие страны, как Сауды, Эмираты, Бахрейн тоже, но на этой почве не комлексуют...
Сергей Ногайцев
Да, согласна с Вами, но при этом они и не позиционируют себя как супердержаву и стесняются того, что живут исключительно за счет продажи сырья.
Нина Маликова
так они и со своим народом делятся не то что наши буржуи-когда вы только поумнеете или дураком прикидываетесь!
Alijon Turakulov
в эмиратах не самый глваный доход нефть , нефть занимает большую чась дохода но не основную поинтересуйтесь, меня как то это удивило
Верят те, кому хочется верить! А родину не выбирают. Значит самим из дерьма и выбираться. Чужие дяди уже свое дело сделали!
Только и остается сказать Да-с. А я люблю свою Родину какая бы она не была и другой мне не надо.
Родина там где родился, а вот по отношению к большинству людей наша Родина Уродина.
Только и остается, что верить в Царствие Небесное с прозрачными воротами, да яркою звездой... в царствие добра, правды, любви и справедливости. В нашем же мире, лежащем во зле и тени смертной всегда так было и будет до второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа. Раскол в мире на свет и тьму, на добро и зло, на смерть и жизнь, на правду и ложь, на праведных и на нечестивых. Если нам не под силу изменить этот мир, то давайте попробуем строить Царствие Небесное у себя внутри, в сердце.
Родина-пусть она уродина-как в песне поется-а вообще моя Родина -СССР!
хз.. . Никогда не считал эту страну своей родиной.. . Как впрочем и никакую другую...
Родителей и Родину не выбирают !!!
Alijon Turakulov
родина она мать по определению , это раз ну а матери бывают разные. и своих детей убивают и смертным боем бьют , и на детское пособие бухают и трахаются.. НУ И ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРЯМ ОТ ЭТОГО РАЗНОЕ.. хоть по тапочкам мать и по шапочке мать.. а разница имеется..
потому и перестал быть патриотом ибо не вижу родины в упор
Родина! Это Родина. Не путайте с государством.
главное что она нас никем не считает
кризис пошёл из нашего государства, тем самым они мажутся понижением зарплат, и повышением цен на всё , загребают себе в карманы а когда наживаются, говорят что типо всё кризис кончился!!!! а он может для них и кончился а для обычных работяг с такими чиновниками он будет всегда
Родина-это то место, где человеку хорошо. Во всех смыслах. Вот и судите, кому на Руси -жить хорошо. Лично мне-нет. А Вам?