Общество

Почему решили проводить модернизацию экономики с нанотехнологий и "лампчек Медведева", а не с починки унитазов и

элементарного утепления домов, например?
Потому, что нас с вами там нет. Они же делают, как им удобно.
Kenje Turgunova
Лучший ответ
слыш Шура---не мешай фраерам бабки ныкать!!!
Федя
Правительство живет на другой планете, родной! (Кин-дза-дза).
Иван Антипин
Не барское это дело.. . унитазы починять! )))
Д.
Денис .
Евгения Липантьева Очень даже барское...элементарные тиристорные регуляторы частоты вращения подающих насосов на водоканалах могут сэкономитьпроцентов 30 электроэнергии и воды...Харошие деньги, между прочим...Блин, чё-т у нас унитазная тема с вами получила развитие.
так дома реально утеплять надо.... а нанотехнологии.. все слышали но ни кто не видел... потому что нано...
По аналогии с "лампочкой Ильича" - светло, чисто, звучит.. . А с унитазами как-то не очень...
нано кто ж его поймет а унитаз вот он но президенту ж его не покажешь не ловко не пристижно потому так без дорог но на майбахе
Тамара Папуша
Да потому что под "нано" технологии можно денег больше стырить. А с починки унитазов что стыришь? Копейки?
Влад Кашин
Да и чтоб лампочки новые вводить нужно качество электричества улучшать. А то горят сволочи иногда быстрей чем Ильича.
Имитируются действительность.
Евгения Липантьева Фигасе...человек знает что такое качество электроэнергии! Поздравляю, вы реальный претендент на министерский пОртфель!
"Бойцы" на невидимом фронте решили отличиться, вот и всё.
Galiya Kemal
а так пр0ще.... все нан0 и лампы в ближайшик дцать лет... а унитаз над0 седня чинить... и за п0чинку 0тветить
у нас в городе летом все трубы поменяли, в подъездах пластиковые окна поставили, балконы с наружи утеплили, покрасили и отштукатурили всё
вся экономика по жизни держится на лампочках и женских колготках. давно уже есть материалы, позволяющие лампочкам не перегорать, а колготкам не рваться. но это невыгодно. что касается нанотехнологий, то это простое отмывание денег, потому как в этой области нашей стране не догнать уже японию и америку, и нет никакого смысла вкладывать деньги в то, что проще купить в готовом виде, если уж очень захочется.
все денежные источники заняты и кому-то приходится изыскивать новые доходные статьи и вот придумали как это назвать - а как можно размахнуться если идекя прокатит
M8
Mika 87