Общество

На встрече со студентами в Томске , на вопрос о доступном жилье, о желании получить Медведевские аппартамены,

Как получали когда то родители студентов Хрущёвки....Медведев ответил, что для этого ещё и надо голову иметь , что бы найти такое место работы , которое позволит приобрести эти аппартаменты....Что имел в виду наш президент....Разве не этим путём следуют наши чиновники , беря взятки и решая свои проблемы на Рублёвке, приобретая аппартаменты, или например , работники ГАИ?Потому что , если следовать другому направлению его мысли , то есть надо иметь хорошую специальность и получать большую зарплату и решать тем самым свои жилищные и другие проблемы....то вроде как уже давно понятно, что ЧЕСТНЫМ трудом, даже имея семь пядей во лбу, на жильё врят ли заработаешь , такие уж цены на квадратные метры....Ваше мнение.
~Елизавета~ Ф
очередная показуха и в вопросе, и в ответе
Максим Писарев
Лучший ответ
мля! что он встречи то организует незнамо с кем! вспомните себя в институте! пиво да присунуть кому по легкому - вот и все заботы.
Почему нет встречь с работающей частью, не такие как у нас с дядей Вовой на заводе были - когда десяток штейхбрейкеров. отмыли - наряди - а остальных по цехам заперли и на всех крышах по снайперу - а с реальной рабочей прослойкой лет 30 - 45? что ему не интересно узнать проблемы тех кто государственную казну кует? или как:?
Lilian Ceban
кремлевский карлик, как всегда, циничен до - безобразия! Вот он - зверинный оскал демократа.
Андрей Кочнев
ага видел... аж затрясл0 меня... в0 же мразь!!!!
Он просто переложил вину правительства, чиновничьего аппарата, за сверхвысокие цены на жилье на плечи простых людей... средняя з. п. по РФ 18к рублей, на эту з. п. не купить квартиру и даже не снять, причем учитывая неравномерное распределение доходов, средняя з. п. реальная выходит порядка 10-15к.
Хорошая з. п. в СПБ - 30-60к рублей, не купить квартиру и на эти деньги. Среднего класса, на котором держалась бы экономика у нас нету - это факт.
Единая Россия - одни слова, ни капли действий!!!! и за кого мы отдали свои голоса на выборах!!!!