Общество

Почему все в России гордятся и считают почетным провести свой отдых или жизнь за границей ?

На сколько надо не любить или ненавидеть себя и свою страну , что готовы жопу вылизать всему миру что бы нас называли отличными пацанами. Примеров миллионы даже можно взять то что сейчас мы с гордостью говорим что по дну балтийского моря проложим трубопровод что бы по скорее продать весь свой газ хотя сами не можем газифицировать множество населенных пунктов даже в средней полосе России. Много конечно еще что происходит. Но одно из главных то что не можем мы не видеть это деградацию нашего общество (не уж при помощи это 25 кадра происходит или просто мы из жили себя как общество , но факты на лицо) низкая рождаемость , хотя она и не без причины? Зачем нужно плодить себе подобных безмозглых людей которые не способны отстоять свою точку зрения и решить множество наболевших проблем и думая пи этом что нас не победить только потому что мы большая страна. Слова нашего нашего вожака Медведева Дмитрия " Что мол Америка привела свою жилищную экономику к кризису в тот момент когда ипотечная ставка была установлена в 1 процент " а мы себя привили в жопу когда нет возможности большинству населения на простые жилищные условия и покупка квартиры стало с родни полета в космос это при всем том что мы готовы бездумна думать о том что наши на-на технологии нам помогут создать нечто выдающейся , да ну на х....когда из года в год мы не можем построить даже дорогу вокруг Москвы что бы на ней не было калии ))) так что думать Вам и жить Вам в этом хаусе что с экранов телевидения мы называем демократией ))) . Решение всех наших проблем находятся в нас самих и когда мы полюбим то место где мы живем и хотим что бы жили наши дети мы сможем силой мысли и двумя руками изменить все . Да бы еще Дарвин доказал что эволюция существует и даже из обезьяны получился человек хотя из человека может получиться не общество а стадо которое бездумно голосует и не понимает что его гонят в стойло дабы там мы с огромным аппетитом сможем досыта нажраться американских " гамбургеров". Жалко мне стало нас но как видно что выход все дальше и дальше.
Jakonda Anakonda
Гордыня. Быть как все остальные.
Евгения Пехотова
Лучший ответ
Экспрессивное, наверно потому очень скомканное и нелогичное заявление. Комментировать не буду.
Кроме того, у меня ощущение, что Вы проспали лет десять. Отдых за бугром уже давно не считается чем-то исключительным, если это конечно не Австралия например, или предгорья Кордильер. Макдональдсы примерно так же давно мало кого приводят в восторг.

Вы что спросить хотели? Про отдых- пожалуйста.
Мне значительно выгоднее улететь с семьей в Египет, например, если я просто хочу отдыхать- то есть, ничего не делать, греться на солнце, плавать в (прошу отметить! ) чистом море и ни о чем не думать. Потому что там за мои деньги я это все и получу. У нас же выйдет а) -дороже б) если дешевле-то хуже в) - один хрен хуже. Есть конечно исключения- у меня друг детства в Сочи живет, потому мне проще во многих отношениях- но не всем же так повезло!
Ашим ******
О! Одннозначно плюс один.
Лично я, - только потому что в России плохой климат, 75% территории вечная мерзлота, зимы и морозы по 5 - 7 месяцев в году, я не белый медведь. Да же в Москве и Петербурге не благоприятный климат, номральный климат только приемрно на 5% территории России, южнее Ростова на Дону, даже на большей части Украины и то климат лучше.
Xurshid Turgunov
оно тебе надо-что и так все знают-лучше смотри порнуху с берковой-как никак сделано в россии
жить за границу не поеду, а отдыхать там реально лучше, и не спорь.
начиная с великолепия южной природы, невозможной в России, заканчивая качественным сервисом.
ну вы по себе то обо всех не судите, не все являются тупым быдлом и живут в стаде..
Maxim Tareev