Общество
Меня как женщину мягкохарактерную шибко беспокоит вопрос) Вот Вы легко можете сказать человеку
о том, что сильнейшую к нему симпатию испытываете?)) И наоборот, мол ничего и никак, извини?))
приятное, если взаимна, завсегда приятственно сказать!
а вот послать или исчо как причинить негатиФ мне совсем не можецца! я тогдой включаю ИГНОР!
Ладушка, я к тебе глубокую симпатию испытываю)))
Лидия Шнайдер
Гыыыы))) Ты ж моя славная)))) И я к тебе, лапуль))
Я тоже мягкохарактерная. И что бы сказать в лицо, духу не хватает. Но зато показывать могу, своим поведением. Но порой , "никак, извините", бывает не правильно понято, и чел продолжает свои домогательства. Почему то многие считают, что у женщины "нет" означает "да". Вот тогдааа, откуда только берётся сила духа. Да, вот так, только когда достанут....)
Я уж давно ни к кому и ни чего подобного не испытываю! А сказать могу легко и не принуждённо...!
Если вы женщина, то надо уметь не говорить прямо ( вы же не салдафон) , а сделать так, чтобы мужщина понял вас без слов, ведь у нас есть все для этого. Посмотрите фильм ,, мемуары гейши, , очнь хорошее пособие по обольщению! Ну, а если мужщина не нравится, но очень навязчив, лучше отбрить сразу.
Запросто говорю что думаю....
Кому сказать. ? Я скажу.
Лидия Шнайдер
Уууууу, везука, смелый))
Собственно, только сейчас сказал. Но это бывает очень редко.
Лидия Шнайдер
Я, ну никак не могу нормально выражЕвываться(((( Вечно все никак у людей((
могу.. . тольк если испытываю симпатию я ему об этом скажу.. . а если нет, то сделаю такой вид что парень сам все поймет
Про симпатию - довольно-таки легко, хотя и колеблюсь немножко и волнуюсь, как человек отреагирует на мою симпатию к нему)) ) А отшить совсем неприятных людей мне еще легче, но приходится себя держать в руках)
Как женщина с сильным характером могу сказать: Всегда жду инициативы от мужчины, про симпатию первая не говорю, а вот послать-это легко...
Если симпатию то да. Если наоборот, то нет, люблю когда мучаются, ревнуют..
легко! ! а о чем тут беспокоиться??
Да, но это требует решительности и готовности получить самую разную реакцию в ответ
Трудновато, конечно. Но если не сказать совсем глупо получается.
Лидия Шнайдер
Точно-точно))
признаться первая - никогда, отказать - всегда пожалуйста
Первая о симпатии сказать не могу, а вот если "ничего и не как", то с этим бывают проблемы, так как бывает, что человек, испытывая ко мне что-то, упорно молчит, но при этом строит какие-то планы, а потом начинается: "Я к тебе так относился, а ты... ". Я не телепат, поэтому считаю, что о симпатии нужно говорить, а уж если молчишь, то не питать никаких иллюзий.