Общество

...и не вопрос даже, а лёгкая печаль...Как много хороших женщин, отчего же намного меньше счастливых?

Есть такая старая притча: умирает старый человек, знаменитый тем, что всю свою жизнь был счастлив. Ну, вокруг толпятся желающие узнать, как у него это получалось. И он им говорит:
-Секрет в том, что внутри самих себя мы АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ. Нет никого, кто внутри нас разрешал бы нам быть счастливыми или запрещал. Разрешите себе быть счастливыми -- и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Михаил Никитин
Лучший ответ
мне тоже грустно Тут получается шо мужчины нас не понимают Шо они эгоисты -думают токо о себе и своих удовольствиях ...Да... А счастья нет.. .
Твоя ава - это картинка из моего детства Как смотрю -так сразу вспоминаю))
судьба.. угу.. но, скажем если не приоткрыть коробочку.. туда не попадёт лучик солнца. .
жизнь дарит мне удивительные встречи.. потрясающих людей.. интересных мужчин.. а знаешь.. лениво) ковать.. ваять.. вышивать.. та.. наблюдаешь из под ресниц.. да они классные.. внимательные.. а точно знаешь.. не твоё..не зацепило.. и такое макроме получается... двигаемся дальше.. навстречу .заманчивому путешествию друг в друга. .

конешно одной плаксиво, уходя в работу вопщето нет времени анализировать почему так, а не иначе.. падаешь на подушку.. а потом бац.. 2 серия фильма "Москва слезам не верит"
Жизнь такая штука Мэри-поет Алла Борисовна. Как говорится за счастье не надо пить -за него нужно бороться!
счастье куется (напрягаться нужно) а на блюдечке- только в русских сказках
___Мirzayokub___ Tairjanov
Просто настоящие мужики перевелись, ходют одни дЭбилоиды, да алкаши!
я абсолютно счастливая
От того, что счастье женщины и счастье мужчины несколько разнятся.
К тому же, всё ещё встречаются порой, не очень хорошие, развивающие в мужчинах устойчивый условный рефлекс не жениться.
Совершенно с Вами согласна!! ! Смотря в чём Вы для себя представляете счастье.. . Вот я намного стала счастливее после развода. Теперь я свободная, самостоятельная женщина (сыну 13 лет) и никто дома не пудрит мне мозги!! ! Конечно хочется, чтобы любили просто за то, что ты есть, НО.... Да не будем хандрить, самое главное-здоровье твоё и твоего ребёнка! Да я уверена, что всё у нас с Вами ещё будет! Пока!
Казбек 2 G
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.