Общество

Вам не обидно за Россию на олимпиаде?

А чего обижаться? Это заранее можно было предвидеть. Весь спорт засунули в ж... у! А кстати, почему в нашей спортивной делегации Терпищев? Он то с какого бока к зимней Олимпиаде? Вот если вы найдёте на это ответ, тогда вы всё поймёте.
Гульнур Тулебаева
Лучший ответ
Не обидно, асбсолютно - меньше надо в госдуму выбираться и на разные шоу ходить нашим спортсменам... .
Тренироваться надо....
жалко, не везёт!
Аня Русевич
Неа ..
Жду когда ещё Плющенко обделается ..
Serdar S...
нет!
Спорт есть спорт. И ничего больше.
Оксана Бойко
Обидно. Уже и гонку преследования профукали.
Дарья Михолап
Значит развитие спорта у нас в стране стоит не на первых позициях. У государства нет желания выделять деньги на бесплатные спортивные секции и школы. В Российской демократии другие приоритеты
Флорид Закриев
я очень рад. этим алкоголикам не медали, а бутылки водки надо выдавать.
обидно
обидно- не то слово.. ((
нас рать.
Елена Тыщенко
Слёзы льются не переставая
от слез опухла
Нормально, так и должно было быть! Это ещё раз доказывает, что бабло в спорте не главное! Посмотрим ещё,как наша полуканадская сборная по хоккею сыграет. Их боятся!!!
Юлия Гедуева
А зачем "делать волны"? Спорт есть спорт. а не политика. Побеждает тот. кто трудится до десятого пота. Но не боится проиграть. А наши ходят под дамокловым мечом "ПЕРВОСТИ", ПОБЕДЫ! Поэтому и проигрывают! Эти безумно трудные выступления должны быть в удовольствие. и тогда не потребовалось бы упрощать программы. падать в изнеможении и т. д. . что мы видим в репортажах.
За другое более обидно.. . А "успехи" на Олимпиаде, похоже, впервые пришли в соответствие с общей ситуацией в стране...
Koms Hoso
мне за спортсменов обидно. Государство забивает болт на развитие спора, а нормальных людей потом совесть грызет.
жаль тех, действительно профессиональных тренеров. которым устраивают пропесочки, те, кто свою нелегетимность во власти прекрывает спортивными победами
обидно и не только на олимпиаде, развалили великую державу а вместе с ней и спорт ((( и многое другое!!!
нет
**катюша **
болею за Россию и за Казахстан! Россию люблю! Всё будет отлично! Главное чтобыспортсмены вернулись домой живые и здоровые !!!Да здравствует наш великий сосед !
Svetamurr