Общество
Вам не обидно за Россию, на олимпиаде?
Побеждает сильнейший!
Знал что продуют, зависть и жажда материальных благ возбудилась в их среде, уж честнее как грузин - башкой о стену !
Болею за отдельных спортсменов независимо от их страны. Поэтому не обидно
А чего обижаться? Сами облажались
Нет. Я болею за летние. В Берлине ж наши нормально выступили, ходоки имею в виду, вот за них и болею.
Да чё ж обижаться - то? Ребята и девчата поехали, опыт приобрели, на людей посмотрели, себя показали. Болельшикам так вообще лафа - развлекуха без аскетизма. Народ азартом упивается, кто на тотализаторе. кто без денег, на диване перед ящиком. Всё отлично!!!
обидно но надежда еще есть
что за олимпиада?
какой смысл обижаться? я ваще не смотрю.... (стремно!)
Обидно! но ..Ещё не вечер ...Плющенко молодец! хокеисты в Латвии .. Подождём-с рано плакать ;-)))
безразлично.
это пусть чиновнички обижаются, а нам есть о ком думать
Напротив, я даже рада! ! Было противно как они раньше орали по всем каналам, что Россия лучше всех, Россия давай, Россия то, Россия это... меньше надо было выпендриваться, а вместо этого тренироваться. Мне было бы обидно, что они проигрывают, если бы спортсмены играли ради страны, патриотизм, а не ради денег, которые им обещают за медали!
Конечно, обидно. Вся надежда была на биатлон, теперь только Плющенко и хоккей. Судя по ответам других, у нас патриотов нет, а жаль...
Елена Пономарёва
плющенко уже отстает, а хоккей продули первую игру