Общество

Вам не обидно за Россию, на олимпиаде?

Побеждает сильнейший!
Евгений Ф@льтенберг
Лучший ответ
Знал что продуют, зависть и жажда материальных благ возбудилась в их среде, уж честнее как грузин - башкой о стену !
D. Sosna
Болею за отдельных спортсменов независимо от их страны. Поэтому не обидно
Б Б
А чего обижаться? Сами облажались
Костя Можаев
Нет. Я болею за летние. В Берлине ж наши нормально выступили, ходоки имею в виду, вот за них и болею.
Да чё ж обижаться - то? Ребята и девчата поехали, опыт приобрели, на людей посмотрели, себя показали. Болельшикам так вообще лафа - развлекуха без аскетизма. Народ азартом упивается, кто на тотализаторе. кто без денег, на диване перед ящиком. Всё отлично!!!
обидно но надежда еще есть
Сергей Орлов
что за олимпиада?
Юрий Дубовский
какой смысл обижаться? я ваще не смотрю.... (стремно!)
S Пенс
Обидно! но ..Ещё не вечер ...Плющенко молодец! хокеисты в Латвии .. Подождём-с рано плакать ;-)))
безразлично.
это пусть чиновнички обижаются, а нам есть о ком думать
Напротив, я даже рада! ! Было противно как они раньше орали по всем каналам, что Россия лучше всех, Россия давай, Россия то, Россия это... меньше надо было выпендриваться, а вместо этого тренироваться. Мне было бы обидно, что они проигрывают, если бы спортсмены играли ради страны, патриотизм, а не ради денег, которые им обещают за медали!
Юля Максимова
Конечно, обидно. Вся надежда была на биатлон, теперь только Плющенко и хоккей. Судя по ответам других, у нас патриотов нет, а жаль...
Елена Пономарёва плющенко уже отстает, а хоккей продули первую игру