Общество
Из какого пистолета вы учились стрелять?
Из Макарова, но пистолеты мне не нравятся. Мне хорошая винтовка больше по душе..
Форт-12 Форт-17 Пистолет Стечкина Револьвер системы наган и другая тяжелая лабуда
Тульский Токарева 1940г вып.
Из водяного
Glock 18.

Мне, почему то, никто пистолет не даёт. (((
Который пистончиками стреляет но это было давно.
Сначала это была рогатка, соотвественно по воробьям, затем в ДООСААФском тире ТОЗовки, Марголин, позже СКС, ну и в СА из СВД (м) и АКС
Из трофейного, ессесно, честно добытого в драке с пионэрами.
Я из "Макарова", причем первые выстрелы произвел на соревнованиях, до этого стрелял разок в лесу, будучи учеником 9 класса. Так вот про соревнования, первые три пристрелочных выстрела мой макар выдал одной очередью, оказывается такое возможно при изношенном шептале (кажется).
Из пластмассового)
Я стрелять учился не из пистолета. К тому моменту, как мне довелось стрелять из ПМ, я уже настрелялся из мелкашки, из АКМ и РПК. Из пистолетов кроме ПМ стрелял из АПС (Стечкина) . Но это всё фигня по сравнению с Р-12 (изделие 8К63). Вот им, доложу я вам, можно ТАК стрельнуть!...

из какого-то, в тире))
ПМ иТТ, ноочень давно
Заряженного стрелами амура.
учили сначала с марго... ну а потом макар ебстественно...
Из стартового!
винтовка
Марголиса, Макарова, Стечкина.. . Именно в такой последовательности, но сначала были ТОЗ (не пистолет) , АКМ и АК-74. Ещё пробовал из ТТ и из РПК.. . Далее, наверное, только из БЛАСТЕРОВ (нравится)!
Браунинг
Пистолет системы Токарева.