Общество

а вот у меня есть пистолет Оса 2-х зарядный,уже заржавел,2 раза в лесу стреляла, а больше толку от него нет...

Где врага найти ???
Mahina Dustova
и радуйся что нет... что придурки не пристают... и то что те кто применяет осу у тех начинаются проблемы.. оса из травматического оружия самая убойная.. . многие пострадавшие применив осу становятся обвиняемые....
Алексей Губин
Лучший ответ
а может это и не Оса, а Стражник.
Почему же нет? Можно орехи им колоть ))
Доря, а чё ты в лесу-то 2 раза стреляла?
чё ты там делала?
ты штоль Красная Шапошка?
два раза бабуле пирожки носила?
Против врага он опасен - прежде всего для себя - врагу вред не нанесет, зато враг точно из своего грохнет.
На свалку его - лучше уж нормальную травматику - Вальтер (P-38) или ТТ
Rima Sarsenbayeva
Чего то ты Дорька народ обманываешь? !
"Оса" четырех зарядная, А двух зарядный это "Стражник"!
И ржаветь там нечему. Пластик.
Mahina Dustova да откуда вы такие грамотные блин, да есть там чему ржаветь, если не видели , чего языком чесать....
лучше стрелять по мишеням... интереснее и спокойнее... а искать лучше друзей...
а это уже будет превышение необходимой оборны и прокационные действия с умышленным причинением. СТАТЬЯ=)
Приведите его в порядок.... врага искать ненадо.... но оружие хоть какое надо в порядке держать...
А фамилия у Вас не Евсюкова, случайно...
Надо почистить пьезоэлемент и будет работать
Mahina Dustova да он работает и стреляет....
))))))))))
как мило!
столько деталей!

"Оса" выпускалась только в 4-ёх зарядном варианте.
Пардон. Была ещё "Эгида". Речь о ней?
Наверное.
Но что "Оса", что "Эгида" - это кусок ударопрочного пластика, батарейка, микросхемка и электроды.
Пардоне муа, чего там заржавело?
Пластмасс?
Какие у вас сырые погоды!
Или Вы его всегда у тела носили? В чудовищно жаркой и сырой атмосфере?
И только два раза в лесу проветриваться доставали?
Вот же какая штука.

И если обычно аффтару советают испить йаду, то Вам можно порекомендовать другой выход.
Самый толк будет!
Раиса Лукашенко ты это из интернета скопировал? молчи будь хитрым и не умничай что там выпускалось...
Mahina Dustova наверно у вас никогда не было такого пистоля, а то бы знали как он ржавеет..))))
Mahina Dustova на нем еще и лампочка-индикатор светится...
Выйдите на улицу и постреляйте по прохожим, думаю вам понравится подобное времяпровождение. По крайней мере адреналин гарантирован