Да, считаю. Согласен с Вами.
Какую проблему не возьми - всякий раз современная российская власть ведет себя по отношению к Русскому народу, как чужая, враждебная ему власть - не опекающая, не оберегающая, не спасающая народ, а лишь губящая его.
Государство, сознательно убивающее себя, свое население, - это или государство-самоубийца, каковых в истории прежде не наблюдалось, или государство плененное, оккупированное врагами государства.
Общество
Считаете ли Вы, что российское правительство целенаправленно уничтожает Русских?
Чушь..
да - для меня это очевидно.
может они этого и нехотят, ну так уж у них получается, ну ничего миллионом больше или меньше, их это не колышет
С таким количеством водяры и всяких коктейлей, наверно ДА
Да, это явно видно и сомневаться уже не приходится.
А кто такие русские и где вы их видели? Царь Николай чтоли русский? Или Екатерина? а может быть ещё кто-нибудь?
Денис Киселев
Посмотрите на мою фотографию, если не видели Русских!
Не говори хуйню, Леня. В России черных бьют.
И поэтому я в Россию не хочу ездить.
Да! Я так считаю.
На счет правительства-не знаю, а то, что сами спиваются деревнями-так это еще до перестройки видела. А сейчас еще и наркота добавилась. Конечно Чубайсы Лужковы Абрамовичи набивают свои карманы, а простые учителя, семьи военнослужащих, врачи-копейки от зарплаты до зарплаты считают и годами жилье ждут.
Антон Кузнецов
А "спиваются.... и наркота добавилась" это из каких "куражей"...?!, "добавилась" вот ключевое слово, чего-то раньше не добавлялась, а тут, вдруг, раз и добавилась...?! Людей лишили работы (я о маленьких городах), её попросту нет, государство на молодёжь вообще плюнуло, раньше была куча разнообразных кружков, спортивных секций (заметьте - БЕСПЛАТНЫХ), сейчас этого всего нет и не предвидится, зато "пойла" в магазинах пруд пруди, про наркоту не знаю, судить не могу, но подозреваю, что там тоже "всё в порядке" (последствия "дружбы" с "исключительными"), вот и начинают пить да колоться...! "На счет правительства-не знаю..." ??! ИМЕННО, правительство и способствует уничтожению населения + повышение пенсионного возраста, введение пенсионных баллов, всё это от сильной любви к гражданам России?!
Нет, не считаю
Оно не только русских уничтожает, а все население России.
об чем и базар : сперва разграбили теперь травят, западу нужны живучие маргиналы (рабы короче)
Не несите чушь...
Могу дать вам хороший совет: Если вы по природе своей - раб (!), если вы не переносите свободную жизнь, поезжайте в Калмыкию или Башкортастан, попроситесь в рабы на луковое поле. Эта участь как раз для тех, кто не признает ценности личной свободы и человеческого достоинства.
Почему столь многие фанатично уверены в том, что рабы и крепостные лучше размножаются?
А нынешней российской властью патриоты должны быть, как раз, довольны. Вам же сталинщину возвращают, радуйтесь!
Считаю1 Особенно пенсионеров
Так надо быть дебилом чтоб этого не понимать
А почему евреи должны думать о русских ?