Общество

Памятник нерукотворный - это как?Или как обычно куда?

Языкотворный.
Bekha Bekhajon
Лучший ответ
Это какой-то интеллектуальный продукт достойный того, что быть увековеченным в памяти людей)
Не куда, а откуда. Из Опы! А где, можно и не объяснять.
Юлия Котова
это удаётся единицам....
ОК
Олег Кондеев
Я вышлю тебе по авиапочте каталог со всеми работами З. Церретели под руководством Лужкова. .
Зри в корень... К. Прутков инкогнито.
Саня Злобин
Значит не пальцем деланый!
Это значит - память будет вечно в сердцах или умах... Посмертно!
Ну потому, что ВСЁ, что делаете руками мягко говоря ...а вот ДЕТИ просто загляденье получаются!! !
Вот так, как обычно.
Нематериальный то бишь. Можно не бояться, что ему на голову нагадит голубь
Ирина Сидоренко Гадить умеют не только голуби...:-)))
А уж нерукотворный памятник обгадить -- это просто как два пальца!:-))
Критиков легион!
Здравствуйте!:-))
Любите поэзию, батенька!!!
Это ж просто ...это ребенок !
Михаил Зубаль
Дима Бураков Ну, хоть детей он делал не руками...))))
В вашем возрасте, пора бы уже и знать, что такое памятник нерукотворный, а не блистать глупыми вопросами ради балла.
Андрей Янкин
Юлия Котова не ради бала, ради кала...
Татьяна Смирнова тебе сюда http://otvet.mail.ru/mail/marishaversa/answers/
Відділ Містобудування Уманської Рда Господи, как утомляет это вечное назидание!))) Тем более, что задав вопрос теряешь 5 баллов, а не наоборот.
Олег Кондеев есть же люди, все понимающие буквально....и лишённые даже капли чувства юмора... наверное очень скучные люди...
Сплетни, ОБС ( одна бабка сказала) , слухи, слава, разговоры .
"Мне бы памятник при жизни полагается по чину:
Заложил бы динамиту, ну-ка... дрызнь!
Ненавижу всяческую-мертвечину.. .
Обожаю всяческую-жизнь! "
"Вам и памятник ещё не слит.. .
Где он? Бронзы звон или гранита грань?
А к решёткам памяти уже понанесли-
Откровений и воспоминаний дрянь. "
Paul Golubev
Вы точно своей манерой задавать вопрос оставите таковой, нерукотворный.))
В памяти людей значит остаться навечно.
Пушкин стихи написал, Сципион с Марком Катоном Карфаген разрушили чтобы мне такое придумать тоже....: -))):
Народный театр можно организовать или ансамбль песни и пляски.
дык не всё в энтом мире руками то твариться.. . есть, однако, и другия органы...
Спроси у пятиклассников, они знают.
Лаура М.
Гашиш наверн... или марихуана )))