По рисованию. Почти 50 лет прошло, но помню!
Я болела, а мама стояла над душой и ждала, когда я закончу рисунок, чтобы отнести уроки в школу.
Я так старалась красиво детей на зимней горке изобразить, что дырку протёрла на одной шубке. А мама не дала мне перерисовать - спешила, видите ли.. . )))
Общество
По какому предмету вы получили первую двойку в своей жизни?
отличница я
Хорошая шутка.)) ) Через 35 лет, это очень легко вспомнить.)
По французскому яз.
"Доверие как бы друзьям".
Математика.
До сих пор помню эту отметку в первом классе.. .
По математике.. .
С грустной миной сидела я за партой и пялилась на двойку.. .
Была типа самостоятельной.. . Потом учительница подходила к каждому ученику, сидевшему за партой.. . Проверяла и объявляла.. . Объявила и мне.. . "Оценка 2"... И поставила эту двойку ручкой с красным стержнем.. .
Математику ненавидела никогда. Таблицу умножения знаю не всю.. .
По математике.. .
По военной подготовке, уже в институте. ;-)
По чистописанию. Палочки и крючочки плохо выходили.
Не помню, хоть их у меня и было за весь период школьного обучения не больше 10-ти. По математике, что ли, в 4 классе?
Кол по математике. За грязь в тетради ((( Представляете, до сих пор помню! КРАСНЫЙ ЖИРНЫЙ КОЛ НА ПОЛСТРАНИЦЫ!
поведение на уроке пения!)))
По физике, по-моему. Но это было так давно и неправда...
Биология
Я такую фигню обычно не запоминаю)
по поведению
по природоведению и в тот же день по поведению, сразу же еще и родителей вызвали (дело было во 2ом классе)))
мне лучше 5 вспомнить тяжело, а 2 даже не утруждался запомнить!!!!
Математическая статистика :)
Алёнушка П
теперь узнала меня под настоящим ником???5 ставишь,а лучший ответ другому,да?
Великий и могучий.. . русский язык :D
По русскому языку !!!
По всем сразу.
По химии, был грешок.