Общество

Какую оценку в школе вы боялись получить больше - кол или двойку? Или у вас свой варьянт ? :)))

Я боялся девочку Люсю, которая была вдвое меня толще, но влюблена в меня с третьего класса... (((
Олечка Хомко
Лучший ответ
Светлана Рубель Надеюсь, она похудела и у вас все срослось :)))))
Я только раз ухитрился единицу получить. Да и то за препирательство с учительницей. Она даже сама удивилась: Как это так? Одни двойки, а тут вдруг единица? С тех пор я до этих вершин не доходил.
Я все учебные заведения окончил с отличием!
кол, двойку я в первом классе схватил
Тройку.
Anton Ykimenko
Для меня унизительней оценки, чем тройка, не было. Или 2 - или 5.
5ку.... меня бы одноклассники побили б за то что я ботан
Светлана Рубель Я учился в школе в самом бандитском р-не Москвы в классе, где собрались половина районных хулиганов.
И когда я получил первую пятерку по алгебре, мне пацаны выказали респект :)))
Так что все пучком.
Ничего не боялся. Мне было на эти оценки по... Родители демократически настроены. Я болезненный ребенок. Им были не важны мои оценки... Тем более, что я учился не так плохо. Ботаном не был.
я таких оценок в принципе не мог получить
Мне как то трояки не нравились ...))
Robert Frank
Двойку, конечно, по физике особенно. Особенно, когда ты понимаешь, что действительно знаешь физику только на два...)
Андрей Горбатенко Я могу Вас натаскать по физике =)
Какой там боялся..) )
Если, учителя мне, --в основном --ставили точку, в журнале, а дневник отсутствовал, с первых же дней учебного года --покоясь на дне--"Самого синего в мире", почему-то он всегда с пирса нечаянно падал. .
Так что "Кол"это было хоть что-то а "Двояк" был вообще наградой)))
Ремзи Асанов
Конечно, двойку, ведь кол можно исправить на 4 (ну в смысле, учителю сдать задание, после чего он исправлял на четвёрку) . =)
А я школу прогуливал поэтому этот вопрос отпадал сам собой! (Конечно было бы чем тут гордиться).
А уменя было три дневника, один для учителей, второй для дома, третий - заменял второй когда его палили предки :) Так что было пофиг, вот реально мне даже один раз четвёрку по алгебре поставила учительница за просто так, что бы я ущёл с урока куда нибудь погулять и не сорвал урок :)
Я считаю, что самая унизительная оценка - 3. Тройка - это посредственно! Ставят ее всегда из жалости. Посредственность - это всегда отвратительно. И в жизни и в учебе. Во всем!!!
Ума Шапиева
Боялась получить тройку, т. к. ее ставили в журнал и дневник, а колы и двойки нет) ) Но получала крайне редко)
По физике, алгебре и геометрии я панически (даже кошмары постоянно снились, что я контрольную не на 5 написал) боялся получить четверку или ниже. За весь 11 класс было всего 2 четверки (не за полугодия и не за четверти) по этим предметам =)