Общество

Оценки в школе влияют на будующую профессию?

Мне 23 года. Я не дурак конечно, но в школе я не учился! И получал не самые лучшие оценки. Но зато я всегда участвовал в различных олимпиадах. В ВУЗ я поступил на грант (к ЕНТ пришлось готовиться конечно) , ну а дальше, я снова не учился. Со второго курса я устроился работать программистом в одной компании.. . В прошлом году я закончил ВУЗ, и меня сразу назначили на должность начальника отдела по разработке и внедрению программного обеспечения, и я еще ни разу не показывал на своей работе ни школьного, ни ВУЗовского диплома.
Вот так!
Сейчас я зарабатываю около 3000$ в месяц, а учился я в обыкновенной сельской школе, где английский начали преподавать только в 10м классе, так как не было учителя.

Так что, все зависит от ВАС!! ! Не сидите на месте! А оценки, это фигня!
В@льдек Агент Кремля
Лучший ответ
Если по всем предметам плохие оценки-плохо Должно же быть хоть желание что-то учить и любить У некоторых это математика. у других русский и литература .может быть биология Но если вообще ничего что можно в дальнейшем ожидать
Sergei S
Оценки не всегда бывают объективными. И пример тому не только школа, но и институт.
Petia Pystovoy
Как это не странно Да !!!
Человека ведь оценивают не только в школе но и в жизни и наработе .
И если он освоил в детстве технологию получения хороших оценок это
пригодится ему в реальной жизни.
...оценки в школе ...да и по ..жизни влияют на формирование собственного Я ...и ежели наплевать на себя то ты (пардон) ...чмо и имя тебе двоешшшник. А повлияет это на будущую профессию или нет ...для чмо потом не важно ...к этому привыкаешь
Нет. Все зависит от вас.
Сергей Мордань
да ...без оценок на завод ни ногой..
В школе оценками измеряют Ваши знания, а вот количество полученных знаний напрямую влияет на то получишь ты, или нет, желаемую специальность.
конечно. С плохими оценками дорога только в дворники
НА выбор профессии да, но не кардинально, а вот на дальнейшее благосостояние никак. Кстати практическая жизнь показывает, что несчастные отличники так и оказались неустроенными, а серым троешникам надо было как то пробиваться и в основном они достигают каких-нибудь высот
Natali Zolotay
Любая оценка относительна и не всегда объективна. Горячие споры по ЭГЭ лучшее тому подтверждение...
Елена Лисица
Всё зависит от денег и от их кол-ва.
Если много денег, то оценки не убегут от тебя))
естественно
Маловероятно... у Эйнштейна по математике была тройка... и что вышло?...
Rudik Rudik
не совсем
Натали *_*