Общество

Кем станет сын, если платить ему за хорошие оценки в школе и штрафовать за плохие?

Например, пятёрка 500р, четвёрка 100р., тройка - штраф 100р., двойка - штраф 500р.
Yakov Kirshteyn
У меня расценки пониже, раз в 50, потому что зарплаты родителей на это не хватит и потому что никогда не было ни одной четверки, тройки, а тем более двойки. благодаря этому я все 9 лет в школе отличница.
ОК
Ольга Кокшарова
Лучший ответ
И сразу откладывай деньги на старость...
Askar Otynshiev
банкиром, хорошее воспитание
Это самое простое, все перевести на деньги, это ваша лень! Она вам еще аукнется!!!!
он потом и в туалет бесплатно ходить не станет)
..777 !!!
спонсором вашей старости он точно не станет ))
Мне кажется поощрять деньгами не очень правильно, станет слишком меркантильным) Но у каждого свои методы воспитания.
Ну это смотря как он воспримет эту идею.. может бизнесменом стать .а может шулером (если пятерки на показ. а двойки прятать) А у вас бюджет то выдержит. ведь в день и по 5 пятерок можно получать. я б разорилась и пятерки не в радость были. или вы итоговые имеете в виду за четверть или год
мужиком, правда, сначала юношей
банкротом.
Bagdat Id Shymside07
Я плачу за помощь по дому. Вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил.... это целесообразнее. А платить за тройки и четверки вообще не нужно.. . только за 5-ть премировать и за 2-ки штрафовать )))))
А вырастет наверняка - хорошим человеком.
капиталистом :)
Бизнесменом с отличными знаниями математики. Проверено опытным путем.
не стоит этого делать, лучше не платите ему, а уделяйте внимание. ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ОТКУПИТЬСЯ ОТ СЫНА? зачем это вам? подсознательно стыдитесь за невнимание к нему? это плохая идея. лучше действовать так :сын -получил несколько пятерок за неделю -на выходных поход на рыбалку или маленькое путешевствие. это вас сблизит и очень сплотит. а платить деньгт это глупо потому что может войти во вкус и потом бесплатно ничего не станет делать...
Во благо это не пойдет 100%. В социальной психологии проводились даже исследования на эту тему (у Маерса в частности об этом есть) . Страдает мотивация достижений, уровень притязаний и так далее. Здесь не без исключений, но лучше не надо
efcsaf f cfa