Общество
Тяжело ли вам обратиться к кому-либо с просьбой о помощи?
Легко, особенно если у меня на улице расстегнулась ширинка, а руки заняты, без церемоний к первой же даме... будьте так любезны.. у меня видите ли руки заняты.. застегните мне гульфикс... пожалуйста....
Орозбек Акжолов
Почему-то я не удивлена... Только интересно, а чем руки заняты???
Я сама обычно как в мультике "Чип и Дэйл идут на помощь". Но попросить могу легко, нет ничего страшного в этом. Я не боюсь потом быть благодарной. -))
Мне самой приятнее помогать, а просить я стесняюсь-не люблю нагружать людей своими проблемами.
Веришь ? -нет - легко, просто применяю и вкладываю в просьбу все свои навыки. . общения, соблазнения, и ТРЕБУЮ!
Да... тяжело.. .
В основном сама разруливаю свои проблемы....
Почти невозможно.. . Обращаюсь, есди уж ситуация чересчур критическая...
нереально ))
если человек может помочь, то обращаюсь
Умею вызывать и МЧС и Скорую. . -Тяжело если это не помогает..
К друзьям-легко, а остальных стараюсь не утруждать.
если лично для себя, то редко когда обращусь, если потребуется сыну пойду и буду просить и даж требовать)
тяжело, но если нужно - значит переступлю и обращусь
Сам всегда готов помочь, а вот обратиться к кому-нибудь, настоящая проблема
очень очень, только к родителям нетяжело
Ох, как тяжело, лучше как-нибудь так перекантуюсь
Сам помогаю, а вот просить, это действительно очень трудно, предпочитаю этого не делать никогда.
Да тяжело. Все это гордыня- смертный грех. Но как говорится в Библии стучите и вам откроют, просите и вам дадут. А так, если будем молчать, то откуда же знать, что мы в чем-то нуждаемся.
Владимир Шарапов
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/463185/cat/42
Да
не скажу
Орозбек Акжолов
Вредина)))))))
Почти не возможно, да и зачем