Общество

Как Вы реагируете,самая первая реакция на такое смс(см)

Мам,срочно пришли 450 р на Билайн. У меня большие неприятности. Сейчас не могу говорить. Потом всё объясню.
Елена Кузина
Звоню в свою мобильную команию и передаю номер с которого отправляли СМС и на который просят положить. Они заносят его в список для проверки правоохранительными органами. Но есть накладка в моем случае - я папа!
Екатерина Смагина
Лучший ответ
Лохотрон
Удаляю даже не смотря на номер.
Мне такие приходили несколько раз-не разу не попалась. Во первых мои дети никогда не пишут слово "Мам",во вторых они звонят на городской телефон. Я даже не обращаю на такие смс внимания и вам не советую!
С сайта или из агента просто посылаю просящего в сексуальное путешествие на 3 буквы))
Артур Шилько
Ничего не отвечаю! Вношу в чёрный список!
Вадим Каганец
Елена Кузина Доброй,Каруселичка!)))Когда я в первый раз получил такое смс,у меня чуть инфаркт не случился,а потом привыкла.
Было пару раз, перезванивали дочери, она оба раза спала дома.
Фаина Резник
А у меня детей нет и я папа чужой
Олег Старостин
если прислал ваш сын он у вас есть? . то стоит отвлектись разобратся.
Елена Кузина Нет,мой сын не мог такое прислать,он лучше позвонит.
Я мама..?))) ) Ни разу не получал.)
Татьяна Турченко Сынок, запомни - мама - это я!
Елена Кузина Почему то все шишки на маму)))
Естественно сразу удаляю
Максим Новак
Пошлю СМС с текстом :"Набери *141# вызов и получи 3 $ в кредит" :).Конечно, это развод лохов, но не среагировать на такое СМС не смогу, если оно придет с Номера телефона сына или с другого номера :).
Руслан Юлтыев
Ошиблись номером... На МАМ я никак не подхожу по статусу.
Нина Левина
Звоню в службу поддержки и объясняю.
Выхожу на связь с ребёнком. Надо, вышлю. Но такого пока не было.
Rusya Brgu
Гульнара Гайсина А как таким телефоном пользоваться ?
я бы перезвонила.... или возможно мой ребёнок нашёл бы возможность позвонить мне. а так.... сомнительно как то! хотя.... я такая эмоциональная- могла бы возможно и лохонуться!!!! за детей- голову теряю моментально.
Ольга Сидорова
Я однозначно буду перезванивать... телефон то не сына, или дочери.
Raisa Zajaz
никак спокойно. знаю мошейники пишут ищут доверчивых людей.
Иван Чемов
Пыль...
"спам... ) во идиоты...)) "
Это обман! Не ведись! Мне такое тоже присылали!
Ajda Breza
игнорирую, но в последний раз достали - просили аж 2 000.
пришлось ответить: иди на уй - я не мама.
Юно Гасай
лохотрон.
Natasha Pugachova
Ответ - Я папа а не мама.. . за деньги в семье отвечает она...
Если ты мама, и у тебя есть сын который любит ввязыватся в неприятности и смска была с его номера тогда шли 450р)

а если с другого то конечно обман
Дима Газин
ЕСТЬ ПРИКОЛ, называеться он "Я ТЕБЯ ЩАС САМА РАЗВЕДУ" только для этого надо постараться.
Во всем виноват "Контент-провайдер" – это компания, которая оказывает услуги. Всякое развлекалово а-ля "узнай звёздный гороскоп", "участвуй в SMS-знакомствах", "установи клёвый рингтон", которую вы видите по ТВ и в журналах – услуги контент-провайдеров. Чтобы заказать/установить/активировать такую услугу, нужно отправить на короткий номер контент-провайдера платное SMS-сообщение с определённым кодом.
Платные короткие номера контент-провайдеры получают у операторов мобильной связи (Киевстар, МТС, Билайн и т. д.) . Чтобы написать в рекламе "отправьте SMS на короткий номер 4171 (для любого оператора мобильной связи Украины) ", контент-провайдер должен заключить договора на предоставление ему номера 4171 со всеми операторами. В этом договоре контент-провайдер обязуется не нарушать закон.
Каждый из операторов обязан вывесить на сайте полный список коротких номеров, тарификацию и контактные данные контент-провайдеров.

Прежде всего запомните, что такое мошенничество преступно. Не просто незаконно, а именно преступно. Это значит, что контент-провайдера можно и нужно привлечь к уголовной ответственности. Причём сразу по нескольким статьям РФ России. :
– статья 189 часть 2 — вымогательство, совершенное по предварительному сговору лиц;
Павел Фильшин
стандартная система развода на филки :)) обычно посылают тем у кого сыновья в армейке :))
А какая из меня мать? Я отец! У меня Utel! И надо же наверно на какой-то номер деньги слать ?
Ещё по телику этот развод показывали в прошлом году. Не верьте. Особенно если незакого беспокоиться.
это развод
моей бабушке такие стабильно 2 раза в месяц приходят)))
Даже не думай отправлять
лохотрон =)
типичный развод на деньги.
позвоню ребёнку на его сотовый.
Развод.
развод чистой воды. а вообще постораться перезвонить человеку самому
Это развод на бабки!! ! Лохотрон!! ! Удаляю...