Общество

И кто это там такие бедные в речнике, кот живут в особняках и, у которых президент на посылках?

Уважаемый! В особняках живут в поселке "Остров Фантазий" - это 400 метров от "Речника", а в нем самом живут разные люди, дома тоже разные, в основном обычные дачные постройки.. . Можете в этом сами убедиться съездив туда.. . Причем последние 2 года живут по сути без света и воды.... Они были отключены еще до решения суда.. .
Впрочем, в "Остров Фантазий" Вас навряд ли пустят.... в отличие от Речника
Вот земля там и там и, в правду, дорогая.... Видимо, о ней и спор.. .
Давайте, дадим прокуратуре спокойно разобраться в этом вопросе...
Алексей Максимов
Лучший ответ
Бедные или богатые - какая разница! Как можно сломать то, что кто-то строил, как можно чью-то жизнь, старания, деньги превратить в обломки! Как государство такое допускает с стране, что это за страна такая!
Яна Черненко
вы всё спутали.. и за таких как ты испорченный телефон получается.. .

по соседвтву с речняком как стояли вилы.. так и стоят... а убогие дома рядом снояст.. и людям не куда идти...
Alisa Markevich
Бедные люди идти им не куда. Если бы они были бедными и без связей то давно б уже запретили показывать этот речник в новостях по ТВ. Я не думаю что президент стал бы вмешиваться за простых людей.
в любом с луче бандитские методы применил власть хотя говорят какие то законы есть. как ты думаешь?
Miras Barathanovich