Общество

Хороших людей стало так много,шо не только добрых слов на всех не хватает,но и матерных.Или как?Или как обычно?

А Вы замолчите... Молчание-золото.
Ольга Евстратенко
Лучший ответ
Мало что не хватает. но и от них НЕ дождешься! Не . ну матерных от хороших-это всегда. пожалуйста!
Мадина !
Ну Гугуце.... таких проблем не испытываю.... и хороших хватает слов.... а уж метерных, да с лаской в голосе!... Хватит на всех. :-) Привет... как с морозом дела?... В Питере 18-20 было с утра.
Тилек Дюшеналиев Приветствую Дружище
У нас,как у вас минус 20,но по ощущению как -30:-))))))))))))))
Какие вы матершинники...: -)))
Как с вами общаться?... ПРЯМАЯ МНЕ УГРОЗА...: -)))
Их не стало больше, их всегда было много. И слов всяких у меня на всех хватает - словарный запас хороший.)))
Katy Dzuba
Позови меня с собой,
Я скажу всем всё что надо....
Привет Гугуцэ! Хороших людей стало так много, что и кирпичу упасть не где...: -))) как обычно...
Нашли из-за чего расстраиваться - цивилизация поможет от людей избавиться. Доказано - чем ВЫШЕ цивилизация - тем меньше рождаемость.
Вот так, как обычно.
Людей вообще на Земле слишком много. Но ведь и языков много! Матерных слов на всех языках хватит на всех! Как и добрых...
Ніна Катлан
Для хорошего человека, бывает и, красноречивого, жеста-достаточно!
Сергей Мартос
У меня матерных на всех хватит
Для хорошего человека и матерного слова не жалко (того, которое так в дефиците )
Оля Mordovtceva
Достойный ответ
противникам гълобализацЫи, док!!!.))) )
Когъда хорошЫх людей становиЦЦа столько,
што даже ЗЛА не хватает!!!.) ) -
и происходит этот разительный переход
количества ф КАЧЕСТВО!!!)))
Azamat Ormantaev
Надо пополнять словарный запас, а то так скоро рта не откроешь
Слов не хватит, дополним добрыми делами. Как всехда!)))
А зачем каждому-то?: -))
Хороших людей надо собирать аудиториями,
стадионами... майданами, в конце-концов!: -))))
И нести слово в массы, так сказать, с чувством
и перекатами!: -))
Чем больше хороших людей услышат этот крик души --
тем добрее станет мир: -))))))))))))))))))))))
Ария Кайрулина
Может в священники податься?
Виталий Батура
Русский язык такой богатый на фольклор, что матерных слов хватит на всех и еще останется.
Виктор Голубов
Один убийственный взгляд - и все ляжет, и слов не надо.
Dasha Vandysheva
От ведь радуешь ты меня Гуг!! ! Ржу!!!!