Общество
Хороших людей стало так много,шо не только добрых слов на всех не хватает,но и матерных.Или как?Или как обычно?
Поэтому надо их всех собирать - чтобы перед каждым не распинаться )))))
главное как обычно зачем а потом уже может пардон главное что бы патронов хватило
Как верно замечено! И ответа не требуется, только согласие.
Хм-м! ! Ну я же говорю! !
На @уй посылают ТОЛЬКО заслуженных людей! !
А остальных-куда придётся! !
Вот так, как обычно..
А остальных-куда придётся! !
Вот так, как обычно..
Не думала, что так плохо со словарным запасом.
все слова для ВСЕХ людей может спокойно заменить одно универсальное выражение ..Ё@ ..
слов не хватает - плюйся!)))))))))))) ) коли вместо слов одни слюни остались))))))
Не-е-е-е товарищ, это возрастное.. . С возрастом запас словарный уменьшается, по себе заметил, зато слова оставшиеся силу набирают, МАТереют, так сказать, в гранит и камень превращаются. Не зря Иосиф Виссарионович книгу о русском языке в старости писать начал!: -)))
По- настоящему, хороший человек леХко перенесет молчание окружающих !!!
И даже не будет при этом материться !!!:) :) :)
А руки на што?
Нужно добрых людей собирать стайками и уж тогда можно не экономить на буквах... слова выдавать оптом...)))
Э-э-й, не расслабляться, филологи! Каждому человеку - по слову! А то и по два! Ну, а уж за особые заслуги - и абзаца не жалко!
Матерных на всех хватит. Можно даже и без добрых слов обойтись.
Предлагаю заимствовать новые добрые слова из китайского, (т. к. китайцы виноваты больше всех в том, что добрых людей стало так много) , тем более что слова вроде бы и добрые, а по-русски звучат как матерные.: -)
Да нет, батенька, Вы Шо-то путаете. Народишко-то Щас все больше помалкивать стал. Бла-бла-бла всем и везде по телеку уже надоело. Боюсь, батенька, как заговорят, да все разом, ой Шо будддеееетттт?)))
интеллект то величина постоянная ...а население то растет
Самые лучшие слова - только для избранных :)