Общество
А вот если бы сейчас начали строить опять хрущевки и давать их бесплатно нуждающимся, вы бы согласились там жить?
Я думаю - многие бы согласились. Молодые семьи, например...
если бы да кабы.. . Тут хоть бы что начали строить, а то только особняки трёхэтажные...
А ты, что думаешь сейчас в 21 век НЕ строят! Строят да еще как, 17 эт. дома, с кухней 7 кв. м. прихожей - тамбуром. Это как ты считаешь? А Н, С, Хрущев в то время сделал великое дело . ОН расселял коммуналки и убирал бараки, улучшал народу жильё. В его правление были разработаны и введены пенсии! А вот что сейчас делают, вот в чём вопрос и заставить ИХ бы за это отвечать!! ! А вы как дурак все Хрущев и др. Царство им всем небесное! Ты за сейчас в ответе....
Andrei Petrenco
Я просто проверял, есть ли те кто даже на халяву туда жить не пойдут, а вообще лучше жить в тесной хрущевке, чем в каком-нибудь бараке без воды и ходить в туалет на улицу.
Их везде строят. Конкретно в моем городе. Наверное, через 40 лет их назовут медведки...
Если б жила в коммуналке или в бараке, сочла б за счастье "хрущёвку"!
Если только все квартиры на площадке.
а я до сих пор в ней живу, в хрущевке, какой смысл менять шило на мыло...
Нет, сейчас я живу в лучшем собственном жилье. А если бы пришлось снимать жильё - тогда конечно, и хрущёвка неплоха...
да мне пофиг
на халяву - и уксус сладкий ;-)
А когда их давали бесплатно? Выселяли из коммуналок в центре города в хрущевки в новые районы на окраине.
Andrei Petrenco
Наверное тогда тебя еще на свете не было. В советский период 50-70 года.
Andrei Petrenco
Да нет давали просто так, конечно человек должен был на одном месте отработать определенное время, но зато он точно знал, что у него будет квартира.
Бесплатно. Нуждающимся.
Если б нуждался-согласился бы.
Мне есть, где жить. Думаю, что все нуждающиеся бы согласились.
конечно да я бы пятки все расцеловала тому кто мне ее дал бы!
если бы да кабы то во рту росли б грибы!