Общество
Почему люди так яросто рвутся в депутаты?
Как чего? ! Зарплата - 100 000 - 120 000р. , пенсия 24 000 - 28 000р. Вы сами-то поняли ЧЕГО спросили? ( Да, забыл. Там ещё: премиальные, за совмещение профессий, оплачиваемые поездки на отдых и так.. . развлечься, много чего. И ВСЁ ХАЛЯВА! )
Роман Гринберг
Да те кто идет сами не бедные И имеют побольшечем 100-120 в месяц
Да делать ни хера не умеют и учиться не хотят. Святое дело - по телевизору потрепаться.
За законотворчество нет уголовной ответственности.
Нормальные не рвутся!!!
неприкосновенность и зарплата неплохая, а сколько еще льгот и привелегий
.. .а тебе лично $5000 в месяц +штат+обслуга +халява+откаты+безделье +неприкосновенность и так далее очень сильно помешают? Мне лично нет, причем ответственности совершенно никакой "
Изначально - ради благополучия собственных детей. А в будущих поползновениях говорят амбиции, сексуальная неудовлетворённость из-за любимой и ...да и вообще, ради желания доказать бабам свою состоятельность. Бывает, что бандиты засылают... .
Много писать - долго слушать...
Это непыльная хорошо оплачиваемая стабильная работа
там хорошая зарплпта и пенсия
Роман Гринберг
Эти люди и так имеют уже побольше чем эта зарплата В основном т идут очень богатые люди
поближе к дьяволу
Рвутся все-таки единицы. Те, кто больше делать ничего не умеет.
Ни ответственности, ни порядочности.... А ещё впечатление, что кому очень надо для себя закон придумать... те бегом в депутаты.
они там борются с коррупцией, с бедностью
Очень большие зарплаты
тупые штоли деньги и еще раз деньги !!!
Заметим только, что плохо было бы наше дело, если бы именно жизнь пошла
по ложному пути, а не отдельные, отставшие от жизни лица.