Общество
А,что,разве правление чекистов хуже чем правление либералов,вспомните 90-е,Вы хотели бы в них опять пожить?
Либералы целенаправленно разрушали наше государство, а то, что сделал Путин, достойно уважения. Просто любую власть надо менять, иначе она вырождается.
либерализм = достаточно тонкое мошенничество, которое не каждый способен разглядеть
чекист, олигарх, коммунист, дерьмократ,... = национальность
поэтому, не каждый захочет жить с паразитом
Лет через 10 все начнут благодарить чекистов за "счастливое детство".. За что боролись???)
так это те же люди
Вы верно не в курсе, что в 90-е сокращены мотострелковые войска и урезаны прочие!! ! Зато появилась КУЧА оперативных и специальных внутренних, с артиллерией (включая гаубичную и реактивную) и авиацией (включая штурмовую)!! ! Против кого? Против народа? Они ведь внутренние.. . Противовес тем, для кого мундир и страна значили много! Народ кормят проблемами в ближнем зарубежье и тушат эти зловония жизнями самых преданных (включая и ВВ и прочие МВД) -все вроде напряжены и не до внутренних разборок. А вот не справились с обещаниями военным-срочно рубить! Да самых здоровых и боевых-лейтенантов-капитанов. А КГБшники :о)) ) Назовите наркомов и министров Русских.. . Назовите Русских чекистов в губерниях (если и найдете, то ниже евреи).. . Они и деньги получают, за преданность власти! Хотя гадом буду, если умолчу-там много отличных людей!
лучше уж сейчас, чем в 90-е
При чекистах все понятно было, что можно и что нельзя, а сейчас неизвестно откуда сюрприз ждать то ли от милиции (евсюков и другие) , то ли от чиновников (Речник) , то ли от комерсантов (отрава в пище и лекарствах, пирамиды, черные риэлторы) , то ли от террористов (не дай Бог).
не путайте евреев и чекистов ...2 большие разницы
В 90-х было лучше - я был моложе!
с бандюками было проще.... чем теперь с налоговой....
одна хуйня
нет но хотела бы в советских