Умные образованные люди стараются уехать в другие страны и там реализовать свои идеи. В РФ нет ииноваций, в Сколково и Роснано ничего на придумали.
Космос просрали. Импортозамещение не получилось.
С братскими народами украинцами и белорусами вражда, война и грязные игры с военными наемниками.
Разве вы этого хотите? А как же развитие, промышленное, научное, экономическое в симбиозе с разными странами? Один шарик, одна Земля, мы все на нем живём. Когда уже люди поймут что чтобы выжить надо не воевать, а развиваться вместе
Общество
Как вам результат правления чекистов? Со всем миром в соре, экономика в одном месте, развития нет
А ты чё думал - будет иначе? Чекисты могут только убивать, устраивать диверсии, сажать, бороться с инакомыслием, проводить спецоперации, устраивать войну и т. д. Ну, и ещё они научились воровать и пилить бюджет. А развивать экономику, что-то производить - они не умеют...
Уж лучше, чем правление либерастов... когда всё разворовали, продали и развалили.
Кошмар. К сожалению не все это понимают. А некоторые даже в восторге.
Х. з., вам виднее. У меня все путем.
Всё лучше чем Чубайсы и Гайдар с Ельциным...
хотя, если сравнивать с Андроповым то полный отстой. Вот то был Чекист!!!
Тот, кто так считает, просто плохо знает историю. Русофобия имеет очень глубокие корни. Запад всегда раздражало, что все попытки подчинить и поработить Россию оказывались тщетны. Русские это единственный народ, который не покорился западному агрессору. Мы просто им мешаем, мы сдерживаем западную экспансию и не даём стать полновластными властелинами мира. Раньше их раздражал наш царизм, потом их бесил наш коммунизм, теперь они ненавидят наш капитализм. А виноват ты тем, что хочется мне кушать...
Виталь Шмаровский
Может русофобия у вас в мозгу, навязанная современной пропагандой? А может русофобия - это результат грязных игр тех чекистов что у власти? многие русские люди уезжают в США и другие страны и с русрфобией не сталкиваются
Sinful But Not A Devil
ВСЕ СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ОПЯТЬ ПАЦРЕОТ! ОПЯТЬ В ДУРАКАХ! ну что попой закрутили ТАК КАКИЕ ТОГДА санкции ввели после раскола? а кто решил что россия культурный наследник византии? при падении вмзантии россии еще и близко НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! говорил вам будьте точны в выражениях если не хотите быть все время в дураках!
Ну надо, конечно, развиваться. Только вы посмотрите на климатическую карту. Чего тут может развиться, кроме добычи ресурсов.
Это в ваше реальности, которую вы пытаетесь нам навязать. А в нашей всё как надо.
Sinful But Not A Devil
ага цены вверх доллар вверх россия выообще без соэников странно какое то ВСЕ КАК НАДО
так рано или поздно уйдет вопрос времени
Смотрите на Украину и радуйтесь!
Виталь Шмаровский
Разве у них плохо? Они по моему очень даже рады своему новому президенту. Какая разница как вы к нему относитесь, вы же житель совсем другой страны
Олег Протасов
" Они по моему очень даже рады своему новому президенту"
На каких фактах основано данное утверждение?
Вот свежее мниние с фтнансового сайта capital.ua
"Снижение рейтинга Зеленского пока не электоральная катастрофа"
---
" Какая разница как вы к нему относитесь,"
моё отношение основано на множестве сведений из разных источников
у меня список в основном украинских новостных сайтов, которыми я пользуюсь
====
А у вас какие источники?
---
====
А у вас какие источники?
Олег Протасов
Есть результаты социологических опросов. Это надежнее.
Я чё-то не понял. Магазы набиты продуктами, метро, автобусы ходют, з. пл. платют.
Может ты в лесу живёшь?
это не чекисты правят, а жиды