Общество

А вам как кажется, в результате эволюции человек становится более сильным или более слабым в плане физического развития?

Нам не кажется))) ) Мой дед как-то да я в твои годы боченок с водой на санках за три килОметра таскал! как увидел как я этот боченок на плечо закинул - звиздеть перестал сразу-же :)
Татьяна Чиняева
Лучший ответ
"В здоровом теле здоровый дух бывает редко. " Ну или, как справедливо заметил Калиостро, "На двух сёдлах сразу.. . Седалища не хватит. " Ну а жизнь заставляет умнеть, так что люди неизбежно будут становится более слабыми. За исключением специально выведенных экземпляров, предназначенных для состязаний.
физически явно слабее, но это специально делается, геноцид.
Стасян =)))
судя по рекордам прыгунов и штангистов.. .
пик формы людьми ещё не достигнут
Вряд ли. И Китай 2006 года тому подтверждение.!
Николай Исаков
при господствующей сейчас "культуре" и "цивилизации" - безусловно НЕМОЩНЫМ.
Лень - двигатель прогресса,
механическо-цифровых культяпок и протезов всяких напридумывали - лишь бы лишний раз не подумать/сделать усилие.
Радует одно: уже сейчас происходит медленная смена парадигм.
Кризис - тому свидетельство.
Я слышал что наши предки были малорослы и физически слабее наших современников. если посмотрет на настоящие доспехи того вреени-мало кто сечас в них влезет!
акселерация!!!
Наталія Мурга
Эволюция здесь не причем. Человек становится более слабым в результате технического прогресса, и загрязнения среды обитания.
Omar Ceferov
слабым
Это зависит от окружающей среды
* **
А помоему в результате эволюции человек становится более обезьяной
Все зависит от самого человека. От того что мы будем делать и как будем жить.
зависит в какую сторону идет эволюция))))
Valod Hakobyan