Общество
А вам лично нужна олимпиада в Сочи? Или лучше на эти деньги дороги отремонтировать?
Зачем эта Олимпиада? Истратить миллиарды (!!), разворотить и перестроить город, выкорчевать уникальный заповедник и переселить массу народа только ради того, чтоб какие-то иностранцы 2 недели за наш же счёт бегали, прыгали, ели и пили?! ? Олимпиада нужна только спортивным чинушам. Как они прыгали и обнимались, когда им сказали ДА.. . Они знают, что обеспечили себя работой и зарплатой на несколько лет вперёд...
На эти деньги (или на любые другие) надо пандусы сделать, чтоб люди на инвалидных колясках видели не только то, что им в окне показывают, а и самостоятельно могли из дома выезжать.. . Алимпийцы, бля.. . зла не хватает.

Сочи нужно чиновникам=ТАМ у них их фазенды, квартиры, особняки... .
изгадят город- как обычно ((
Мне не нужна, тем более, что Грузии там не будет
Лучше на эти деньги нормальное правительство купить (или нанять) из-за границы...
Зимняя олимпиада в Сочи ( в субтропиках) - это небывалые Понты???!
Если подумать, то Олимпиада - дело совершенно реальное, а вот отремонтированные дороги в России - неосуществимая фантастика.
Да ладно! Все равно уже ничего не изменишь.. . Хоть на людей посмотрим.
в Сочи и отремонтируют. И дороги и всё остальное. Нужна
Столько денег туда вкладывается! Я уверена, что большая часть оседает в карманах чиновников.
Лучше эти деньги мне отдать xD
Мне не нужна. А деньги даже если на дороги пустить. всё равно разворуют.
альтернативы нет.