Общество
Кому нужна олимпиада в Сочи?
Почему нельзя было на эти деньги построить в каждом городе России: ледовый дворец, бассейн и ОСК, таким образом вырастить олимпиадников и добиться уважения на спортивном Олимпе?
Тем кому не понравилось что в КУршавели за малолетних проституток бывают проблемы с законом.
Кто смог отмыть и обогатиться.
а при чем тут спорт вообще? Тут бабки, бюджет, откаты... а ты про какой то там спорт!
Народу России нужна, там курорт мирового уровня отгрохали, почему я должен по чурбанским странам на курорты летать, когда есть свой. Просто был убогий, сделают вокзалы, гостиницы, аэропорт, дороги и развязки, очистные и нафиг мне чураны из Средиземноморья.
Фараоны не могут без строительства пирамид
Казнокрадам.
Олимпийский игры нужны спортсменам нашей страны! Поймите же вы наконец, что для некоторых это путевка в бессмертие! В вечность!
Пожалуйста, глупыми выкриками: "Не будет", "А зачем это нужно" вы разрываете сердце тем, на кого вы будете (обязательно) смотреть с замиранием сердца и гордо тыкать перстом в телек, со словами : "Да это же НАШ выиграл! ", наш - понимаете? НАШ!
На будущее прошу не путать политику и спорт, т. к. крайний и ЕСТЬ МИР!

Елена Фёдорова
По-моему вкладыванаие денег в спортивный объект одного города - это прерогатива мэрии, а не всей страны. А для развития спорта важнее было бы развивать эти самые объекты во всех городах страны. Тем более деньги на это были, судя по финансированию проекта. Я не думаю, что ребятам из Карелии - эти трассы помогут стать чемпионами. ИМХО.
А ещё в Сочи будет гоночная трасса для гонок Формулы-1! экологии точно капец.
Олимпиада на хрен не нужна, бабло не хило распилили. Это и было основной задачей.
пильщикам

Ответ очень прост - Все это для того чтобы была возможность качать с нас деньги и зимой и летом хозяевам земли ( а вот кто там все уже скупил -догадайтесь сами). А так только в летний сезон были хорошие деньги