Общество

Вот вам нужна олимпиада в Сочи?

Просто вот с кем не пообщаюсь - всем срать, нахер никому не далась... ну тем кто хочет бабло попилить ясен фиг нужна. А простому то люду нахер такое счастье? Даж гордости за страну нету... тупая трата денег
Лика Иванова
Скажем дружно.. . (сами продолжите)
Ульяна Некрасова
Лучший ответ
Спорт профессия теперь почему я должен болеть за чью то профессию за мою работу ни кто не болел и почему я должен его спортсмена проплачивать стройку где он будет себе зарабатывать деньги Бизнес есть бизнес каждый свои деньги должен считать строим миром а заработают единицы нахрена мне это надо
=* Umido'k.....
Не нужна. Как можно одной рукой устраивать олимпиаду, а другой отрывать деньги от медицины, социалки, образования, армии???
Полина Lafee
Мне нужна. )
Я люблю Олимпиады.
Спортсменам нужна - они всю спортивную жизнь к ней шли.
Николай Демин
Лариса Федюшина спортсменам нужна, и именно у нас? и именно в кризис. Вот пусть и устраивают себе миллионеры на свое бобло незаработанное, все продули от хоккея до биатлона, я тут причем, телек я и так посмотрю, а наши продажные телевезионщики все равно будут показывать в первую очередь иностранцев...
Мне лично абсолютно не нужна!
Нет.
Римма Тихонова
Конечно! Очень нужна! Ну, очень! За сколько продаешь?
На эти деньги можно было построить 1 500 000 квартир или 80 000 детских садов
Osimjon Ikromov На эти деньги можно было купить много яхт и бентли)
Мне лично не нужна. Но тех, кто любит зимние виды спорта по телевизору смотреть, достаточно много...
Tema Dementyev
Ainur ...... А мы могли бы посмотреть трансляцию по ТВ из других стран, типа Канады или Японии....
Если нет хлеба - какие зрелища ?
Лидия Алданова
Вот мне - даже если даром будет оказия посетить, нахрен не нужна..
Юлия Сергеева
Олимпиада... у нас вон весной мост смыло, автобус до города не ходит. Никто не чинит. А вы говорите - Олимпиада...
Елена Архипова
Ни на фиг
Vlad Movsisyan
Абсолютно пох.
Sergey Wright
в жуй не дудела
говорят, что депардье счастлив, ! это вам не французский гренобль.. это родное сочи!
Аким Простой
от неё весь мир отбрыкнулся в эти тяжелые времена, а наши взяли и олимпиаду и ч/м по футболу иии....
мне нужен ЧМ18)) метро собираются делать) ) ахах) ) любопытно посмотреть) перегоним Олимпиаду иль нет) )
никакой иронии и стеба в моем ответе нет!!
Юнус Усеинов
Не только Олимпиада, но и всё, что делается, как-то всё мимо меня проходит.. . или как, говорят, в Сахаре - дождь вверху шумит, а на раскалённый песок ни одной капли не долетает!!!
Ирина Орехова
а мне то зачем
ну шоколадки новые выпустили
Влада Романова А еще соки,печенья, конфеты...
нет
Очень нужна эта олимпиада тем, кто сейчас деньги собирает в помощь пострадавшим на "дальнем востоке", все деньги уйдут на ремонт Сочинских "аттракционов", пострадавших от наводнения.
Гордость душу под край наполняет,
Когда смотришь на телеэкран,
Как Россия послов принимает
И гостей из полезных нам стран.

Яркий блеск позолоты сверкает
В освещенье кремлевских дворцов;
Пусть весь мир красота удивляет,
Раздражая всех наших врагов!

Мы военной машине фашизма
Поломали железный хребет;
Нам хватало всегда оптимизма,
Как и сил для великих побед!

Никому не согнуть нас, ребята,
Ведь Россия героев страна;
Но зачем на панели Арбата
Фронтовик продает ордена?

Почему же в стране перестройки,
(Это просто абсурд или бред! )
Ветераны труда у помойки
Собирают бутылки на хлеб? !

Старичок нам ответит: «Простите,
Я не бомж, не ругайте меня;
Двое внуков, а дочка – учитель,
Кто поможет им, если не я? »
Ирина Орехова Аж слеза прошибает !!!Одни себе дворцы строят, а у других крыши протекают...