Общество

Вам нужна олимпиада в Сочи в 2О14 году?

Нет. Я думаю, что пока в нашей стране учителя, врачи и прочие получают копейки, а города и деревни находятся в полуразрушенном состоянии, пока большая часть населения живет за чертой бедности - проведение мероприятие такого уровня - это лишь унижение народа и насмешка над его бедами.
Ivan Mamaev
Лучший ответ
Зачем мне она
Анна Денисова
Мне - однозначно! - не нужна!
Мне нет,
Посмотрю с удовольствием.
Вы лучше в рубрике Спорт задайте свой вопрос, там им Олимпиада точно нужна:)
Нина Сергеева
На фиг она мне нужна.
Василий Богуш
да! это единтсвенная олимпиада, на которую я реально смогу поехать посмотреть!! !
и жду очень-очень
эх вы! тоже мне болельщики!...: )
Олимпийсике игры, тем более на своей земле это радость!
а когда любимый спортсмен приносит победу, для истинного болельщика это счастье!!!))))
Анна Анечка
Мне нет... лучше б медицину, образование профинансировали...
нет. . нам нужна пьянка в россии...
Это пир во время чумы!!
Инна Гетц
Нет.
Natalia Morari
По операциям, совершаемым для подготовки и проведения Олимпиады, международные спонсоры будут освобождены от уплаты НДС, налога на прибыль, налога на имущество и транспортного налога. Эти компании не будут признаваться налогоплательщиками и любую проверку смогут оспорить в суде. Не придется иностранцам платить и за визы, получение временных регистраций и разрешений на работу сотрудникам. Преференции для партнеров МОК не будут распространяться на их регулярную деятельность в России. При этом на национальных спонсоров Олимпиады, среди которых РЖД, Сбербанк, "Роснефть", "Ростелеком" и "Мегафон", льготы вовсе не распространяются. Все льготы будут действовать до конца 2016 года.

Наши инвесторы уже сдохли на этой авантюре. Позняк метаться, ничего не будет из этого приличного. Только как всегда - Бабло победит! Все как всегда. Смотрите на это с юмором!
реально нах. все равно бабла не хватит туда поехать ;(
Ксения Ни
да
**** *****
ну если только чтоб убедиться, что русский спорт в полной по пе.
нах она нужна?!
Она никому не нужна.. . КРОМЕ ТЕХ....
олимпиада не нужна но сочи нужны
да!